TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  

Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

неосновной дневник
На страницу Пред.  1, 2

Список форумов TenderIrbis -> Форум одного автора (creative.oneauthor)
Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Чт, 24.06.2010 11:17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я понял это. ваще добрый хожу последнее время (=

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Пт, 25.06.2010 16:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плааак плак плак блять .... Crying or Very sad
потерял .. много потерял где то..аааа я рыдаю нахуй! сука Mad
ну и пох (=
пойду к школе позанимаюсь децл(=

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Пн, 28.06.2010 18:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очумелый день вчера был (=
из разряда "заводные дни". и название ему "пиздец" Laughing
собрались все кого мне хотелось видеть. душевность присутствовала в достатке
к тому же мы действовали по формуле P=(VxH)+d
где V это много водки, Н - всем известный добрый гари и d-малое - даже совсем не много дури
получаем не сложными действиями Р! что является "просто пиздец"

именно так хотел бы илюха чтобы мы отмечали этот день. именно такими действиями мы не даем ему умереть. (=

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Пн, 19.07.2010 21:18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмоциональные подъемы и спады. когда дохуя тусишь потом следует емоушн..(=
эмоушн заключался в взъебывании мозга маше, подборки медленных минусов
че то давно не писал ничего
все в мыслях. на многое стало ваще похуй

ну а так что происходило - купался, загорал, отдыхал, жестили (=
все как обычно. все так как должно происходить (=
my life///

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Чт, 29.07.2010 13:33:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю ночь снились приключения
все как обычно, у меня оружие, от кого то убегаю кого то спасаю, убиваю всякую хуйню ища выход

один сон очень мрачный. второй раз уже снится. оружие появилось только в конце и то какие то обрезки труб и арматура. остров с монстрами которые вылазиют под вечер. много интриг много движухи. спасаться мы побежали втроем с двумя мужиками. остальных кинули тк они не вызывали доверия. конца сна так и не было. видимо изначальный сюжет был рассчитан на нашу смерть. выходов потому то не было с острова. значит сон приснится еще раз.

второй более крутой. из оружия два ствола (=
любовь конечно же)) жена какого то ублюдка, которую я украл у него. ну и этот хер в итоге стал зомби его пришлось завалить)))

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Ср, 04.08.2010 07:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова сон. и снова необычный
вновь фрагменты из этого сна я видел раньше. вот только где я вижу эти моменты я не знаю.но видел раньше это точно. либо в прошлых снах либо в прошлых жизнях (=

вообщем мир после всех концов света, всех воин. осталось не много людей разбросанных в разных уголках земли. государств нет, есть группы людей, сбитые для того чтобы выжить. благо не в каменном веке жили поэтому в некоторых местах есть свет. есть вода.
дома заброшенные. одежды - кто какие найдет. некоторые мутировали, некоторые приобрели сверхвозможности.как я например. моя способность заключалась лишь в одном. но самом главном в этом мире - если я чувствовал опасность у меня появлялась необычайная сила. даже зубы вырастали и пальцы. хорошая штука для нападения и обороны. но шрамы от таких изменений никуда не девались. все равно я был очень популярен в виду того что был здоров в отличие от многих (болезни меня тоже не брали) по прежнему симпатичен и мозги я не пропил (=
да так подробно я еще никогда не описывал сон, но и так подробно сны мне и не снились, что отличает этот.
я помню что я с группой людей выполняли какую то цель. в каком то заброшенном доме.были автоматы и пистолеты. естественно кого то убивали для того чтобы самим занять лидирующее положение. но мне не было жалко
это была обычная борьба за жизнь. но почему я так запомнил этот момент из за этой девушки. и из за ее глаз. в которые я смотрел после того как случайно в сумке с бомбой в которую я выстрелил был ее грудной ребенок. очень сожалел что натворил. но против меня люди пойти не могли. слишком большую роль я играл для них. во первых я был сильнее всех. а это было очень важно для того чтобы жить и каждый раз сражаться со всякими уродами.
не смотрел на ночь ужасов. мне кажется это все может быть и на самом деле. благо не в каменном веке жили (= была и еда за которую шли вооруженные бои со здоровыми людьми.и презервативы. работали лифты в ядерных бомбоубежищах. мы жили в каком то доме.не в москве но в россии.
помню была консьержка маша (= видел ее однажды. ходить она не могла. болела. всегда ворчала почему когда заходим в дом не здороваемся. нужно было давать сигнал что вошли свои.
с кем то я подружился даже (хотя на людей мне было все равно. я убивал без разбора. больных, полузомби, здоровых. мне было все равно на них.). но вот не могу вспомнить его. действовали сообща с ним. мы держали нашу касту так сказать.
наша цель была объединение малых групп людей в большие. где были только здоровые люди и желательно тоже со сверх возможностями. (природа после катаклизмов и ядерных воин на некоторых повлияла положительно.) больных да и тех кто их не хотел убивать убивали мы. искали организованные группы людей как мы. с целью подружиться а может отобрать у них еду одежду и тд.
ну а что дальше? что когда зараженных и мутированых не останется?
все так же же как и в нашем настоящем мире. создание сильного государства. объединений государств. подъем разрушенного прогресса. ну и главное - мы хотели уже не допустить ошибок прежних правителей. создание нового человечества с целью эволюции целовека как вида...

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Ср, 04.08.2010 09:49:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoo!упта отпуск кончился, на работу пришел все забыл))))
настроение в норме, поправил квартетом))))
контакт заебал, хочу новую тачку. пиздец хочу, определился, субарик все таки нахуй пока а вот альтеза будет мне лучшей девушкой)))) так любить ее буду))
до следующего лета надо строго взять!

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Чт, 12.08.2010 09:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с сегодняшнего дня начинаются треньки. хватит ебланить уже месяц наверно не появлялся в зале (=
музон прет пиздец. накачал много нового. онли нигазз. подобрал минуса, тексты несколько начал захуярил. йее
короче включаем спорт режим))))

Автор Сообщение
13 | Der^ste1nkOpf_®
~k1ckeR~

СообщениеДобавлено: Вс, 15.08.2010 17:20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять альтезза мне уже во сне снится! милая потерпи, щас скоро я продам эту и куплю тебя Smile
200 сил Shocked автомат я тебя хочу! я буду на тебе гонять по району быстро! очень быстро буду гонять. хочу даже сбить кого нить (=

вот как то эмо настроения ушли. снова как то настало беззаботное время. нех переживать из за всякой чепухи.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Форум одного автора (creative.oneauthor) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: