TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  

Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

РЭП МУЗЫКА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Список форумов TenderIrbis -> Музыка (culture.music)
Автор Сообщение
НеФОРМАЛ
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт, 01.02.2007 13:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunz писал(а):
там хз скок вход бует это предварительная цена! ПТАХА отожёт! Very Happy

может быть...!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Slupper
Писатель

СообщениеДобавлено: Вс, 22.07.2007 15:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно послушал одну из песен старого Реаналога, такое посмешище, как будто вам не по 17 или 18, а по 15 лет. Я даже не помню как та сранная песня называлась. Ваши песни слушают наверное только вы, ваши близкие друзья и душевнобольные в псих-лечебницах. Такие отборные сопли, че-то типо "делай нормальны рэп брат, не смотри на других, стремись в высь" - короче мой вывод фуфло из самого отборного фуфла. "Мальчики" подрастите и пишите музыку через года так 4-5, может что-нибудь получится, а так только людям на смех. Кстати, послушайте песню Стима - Во всей России, песня относится к вам, да и то вы еще не дотягивает до статуса тех о ком он читает. А лучше начните в каком-нибудь другом жанре, пойдите в попсу, у Надежды Бабкиной всегда есть свободыне вакансии на подсосников-подпевал. P.S. Я так ржал когда слушал ваш трэк, до слез пробило, честно, помоему он называется "Русский рэп", точно не помню, удалил. Р.Р.S. Меньше в южном округе такого позора, вы должны быть под родительским надзором, смотреть по телику мультик "Зорро". Вместо водки вы должны пить колу, из очередного вашего хита нет ни одно со смыслом слова, может когда пару лет отсидите на зоне и выйдете на волю, покажете свою новую ушлепанскую форму.

Мне не нравится, когда девушка сверху, а у неё титьки смешно дергаются, я не знаю о чем думать!!!

И на старуху бывает...................... встает!

Автор Сообщение
ГЭНГ (GANG)
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс, 22.07.2007 20:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всем не угодишь.на вкус и цвет товарища нет.На твоё мнение вообще пох.Главное что мы с этого делаем деньги а остальное нас не еб т.вот и всё.

Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн, 23.07.2007 00:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги. Да вам платят всем троим не больше, чем местной уборщице. А песни ваши посвящены таким же лохам как и вы.

Автор Сообщение
ГЭНГ (GANG)
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн, 23.07.2007 03:03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну.)) мне жаль тебя.не знаешь не говори.

Автор Сообщение
ГЭНГ (GANG)
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн, 23.07.2007 03:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня больше года назад вышел альбом в группе Реаналог,теперь осенью выходит сольный альбом.я провожу свои вечеринки и заробатываю на этом реальные деньги.Если бы моё творчество не вызывало никаких эмоций то никто бы не отписывался,но многие пишут,значит многих цепляет.как уже было сказанно многие пизд т за спинами для них и для таких как ты был записан трек ЗАВИСТЬ И ЗЛОБА. так что качай и вникай.У меня нет конкурентов я РЭПер на 100 ПРОЦЕНТОВ,на все выступления скупай обанементы!.скоро презентация Моего Сольного Альбома.У меня щас такие выходы что тебе и не снилось,но об этом немного позже.На моём пути всё больше и больше галимых людей.Спосибо за лишний ПИАР!.

Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн, 23.07.2007 03:38:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе в тему "ДЕЛА ДУШЕВНЫЕ"А йуХ БЕЗ мозглый!!!

Автор Сообщение
ГЭНГ (GANG)
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн, 23.07.2007 03:47:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тебе в тему "ДЕЛА ДУШЕВНЫЕ"А йуХ БЕЗ мозглый!!!

Кому?

Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн, 23.07.2007 03:48:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANG писал(а):

Кому?
Slupperu

Автор Сообщение
Slupper
Писатель

СообщениеДобавлено: Пн, 23.07.2007 19:08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэпер? Хахахаха Ты подсосник и ничего больше, вечеринки с лохами - это нормально. Я представляю какие у тебя трэки. Бездарное поколение рэперов, текста типа "в моих штанах пара пушек, за спиной надежная толпа братвы, от моих пуль в могилах уже лежат две сотни старушек, у меня неисчисляемые запасы травы, а на тебя сосунок мне до пизды". Хотя я уверен, ты за свою жизнь только пару тараканов убил и одну муху, а что говорить ПМ или что-нибудь подобное, ты обосысся на месте как только возьмешь его в руки. Рэпера блять, мокрощелки. Тебе даже до таких элементарных рифм далеко, вася. Пиар, это тем что я доказал, что ты лох из лохов со своей гоп-группой, офигенный ход суждений. А гость кто это? Ему в падлу даже показать себя или он просто сыкун-дрыстун. Мне нравится ваша тусовка. Куда подевались, настоящие рэпера. Одна мысль о том, что кому-то это нравится вызывает у меня смех. Попади ты в тюрьму или на зону или в армию и прочитав ты им свои мощные текста тебя опустить так сильно, как даже я тебя не смог и не смогу опустить. Также вас можно назвать фраера сопливые)))

Мне не нравится, когда девушка сверху, а у неё титьки смешно дергаются, я не знаю о чем думать!!!

И на старуху бывает...................... встает!

Автор Сообщение
AND1

СообщениеДобавлено: Вт, 24.07.2007 02:17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик. А кто есть настоящие репера? Ты бурно как-то относишься к чужим творениям... Если тебе не нравится, промолчи или хотя бы говоори об этом по-проще..

Автор Сообщение
$outhside
aka CRIME RHYME

СообщениеДобавлено: Вт, 24.07.2007 07:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан заебал ты доебываться до всех)
Just like you stoled the moon
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
Alik
Посетитель

СообщениеДобавлено: Чт, 02.08.2007 14:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слупер рассмешил Very Happy те не в домек,что творчество как и все остальное растет ) и по качеству и по содержательности, а слушать домашние записи хз какой давности и судить о чем то как минимум глупо.

Автор Сообщение
*Татьянка*
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт, 11.01.2008 21:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!помогите плиз..ищу 5 плюх, дымовую завесу, гуф - качели, центр, кровосток Embarassed ...у меня всё слетело((
если у кого есть, лейте на фтп к паровозу ftp://192.168.176.91/

ну можете ещё чё-нить достойное залить))) я не против, послушаю
хихихи Very Happy

Автор Сообщение
Я несуществую
Гость

СообщениеДобавлено: Пт, 18.04.2008 08:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочю здесь прочитать Rap))
Так начнем - ел!!!!еллл!!! елууу!!!!))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Музыка (culture.music) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: