| Автор |
Сообщение |
Гость
|
Добавлено: Пт, 23.12.2005 13:54:44 Заголовок сообщения: важно |
|
|
важаемые Сограждане!
8 ноября 2005 года Федеральная миграционная служба России (ФМС) объявила о проведении в 2006 году «миграционной амнистии» — легализации мигрантов из стран СНГ, незаконно проживающих на территории РФ.
«Амнистию» предполагается провести на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Иркутской области, Приморского края и Сахалина, на очереди другие регионы.
К сожалению, значительную часть мигрантов, нелегально приезжающих к нам из стран СНГ, а теперь и дальнего зарубежья, составляют люди, не нашедшие себе занятия на родине, или спасающиеся от мести сородичей и ответственности перед законом своей страны.
Многие из них плохо знают русский язык, не уважают русскую культуру и презирают российские законы.
Нелегальные мигранты пополняют этнические преступные группировки, занимаются наркоторговлей и торговлей людьми, являются одним из главных источников бытовой преступности.
Если они работают, то не обращают внимания на качество работы и соблюдение технологических норм. Работа мигрантов — это трещины в новых домах, наспех сваренные трубы, рухнувшие аквапарки. Зато дешевизна их рабочих рук является одной из главных причин низких зарплат, безработицы и деградации технологической культуры.
Их разбогатевшие сородичи поставили под свой контроль целые направления бизнеса, действуя откровенно криминальными методами.
Они коррумпируют чиновников — взятками и угрозами.
В местах, где селятся мигранты, царят нравы горных аулов и бандитских притонов.
Получив тем или иным способом российское гражданство, мигранты охотно идут в милицию, создают частные охранные предприятия, заполняют собой судебные органы. Они сознательно и целеустремлённо прибирают к рукам реальные рычаги власти.
Мигранты нередко демонстрируют ксенофобию, ненависть и презрение к Русским людям. Они рассматривают Россию как захваченную территорию, а Русских — как бесправных и беззащитных жертв.
Русским, веками живущим на своей земле и вложившим в неё труд многих поколений, не остаётся места: их вытесняют агрессивные чужаки.
Всё перечисленное — плоды российской иммиграционной политики и конкретно — ФМС. Именно она несёт ответственность за происходящее.Россия уже превратилась в сточную канаву для подонков со всего света. Теперь ФМС России хочет уничтожить последний барьер, ещё сдерживающий миграционные потоки.
Так называемая «легализация мигрантов» является прямым нарушением целого ряда федеральных законов и по сути сводится к демонстративному отказу чиновников ФМС выполнять собственные обязанности. Они расписались в своей неспособности и нежелании наладить эффективный государственный контроль за иммиграцией, и теперь пытаются свести дело к бесплатной раздаче российских паспортов любому желающему.
Мы знаем, чем закончилась подобная политика во Франции. Хочет ли ФМС, чтобы парижские события повторились в российских городах?
Власти не спрашивают мнения законопослушных граждан России, хотят ли они делить страну с пришельцами.
Тогда спросим мы — Русское Общественное Движение:
Вы хотите, чтобы вас уволили с работы, а на ваше место взяли мигранта, готового работать за половину вашей зарплаты?
Вы хотите, чтобы на одной лестничной площадке с вами жила семья из горного кишлака, со средневековыми представлениями о культуре и гигиене?
Вы хотите, чтобы ваш ребенок не получал в школе необходимых знаний, потому что его учителя вынуждены ориентироваться на детей, не знающих русского языка?
Вы хотите, чтобы вашего ребенка в школе дискриминировали по национальному признаку — как уже произошло в московской школе № 223, где грузинская диаспора устроила спортзал и компьютерный класс «только для грузинов»?
Вы хотите, чтобы вашу жену считали шлюхой, потому что её одежда не соответствует мусульманским представлениям о приличиях?
Вы хотите, чтобы вашего сына «посадил на иглу» наркоторговец?
Вы хотите, чтобы ваши сестра боялась ходить по своему родному городу, потому что многие приезжие смотрят на местных женщин как на свою законную добычу — как узнала на собственном горьком опыте Александра Иванникова?
Вы хотите, чтобы вашу дочь, согласно среднеазиатским традициям, растлили в десять лет — как случилось с Валей Исаевой?
И если ваш ответ «нет» — готовы ли вы к гражданскому сопротивлению?
Если вы думаете, что вас всё это не коснётся — напомним: французы тоже так думали.
Мы не призываем вас идти на баррикады. Думайте, выбирайте, с кем вы. Но помните: времени мало — и с каждым днём становится всё меньше.
Наш телефон: 8-903-171-8356
Наш электронный адрес: r_o_d@mail.ru
Мы протестуем против незаконных действий ФМС и оставляем за собой свободу законных действий по выражению протеста. Никому, даже властным федеральным органам, не должно быть позволено плевать на закон. Обращение в Верховный суд РФ, пресс-конференции, публичные акции, массовые демонстрации, митинги и марши протеста — это первое, но не единственное, что мы можем предпринять.
= РОССИЯ — НАША ЗЕМЛЯ. ПОРА ВЕРНУТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ СЕБЕ = |
|
| Вернуться к началу |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB
Group Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by BaRiMzI
|
|
Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
|