| Автор |
Сообщение |
Therion <адовый МедикЪ>

Зарегистрирован: 27.03.2006 Сообщения: 26375 Откуда: mental house
|
Добавлено: Пт, 09.03.2007 02:59:30 Заголовок сообщения: адовая Бритни))) |
|
|
Находящаяся в реабилитационном центре Бритни Спирс на днях предприняла попытку покончить жизнь самоубийством, написав у себя на лбу "666". Как стало известно изданию News of The World, перед неудавшейся попыткой суицида Бритни Спирс бегала по лечебному заведению, громко крича: "Я - антихрист!", и пугала своим поведением персонал клиники.
По сообщению источника News of The World в клинике в Малибу, набегавшись, Бритни Спирс попыталась покончить жизнь самоубийством. Она хотела повеситься на люстре, привязав к ней простыню. "Позвали врачей, которые успели снять Бритни, так что она не пострадала", - добавил источник.
По мнению источников издания в клинике, поведение Бритни Спирс обусловлено уходом от нее Кевина Федерлайна. Стоит отметить, что музыкант уже не раз посещал свою бывшую подругу в Promises Clinic, и Бритни Спирс "даже начала строить их общие планы на будущую жизнь".
Кроме того, Кевин постоянно звонит Бритни Спирс. "Они разговаривают по телефону почти каждую ночь. Бритни постоянно говорит Кевину, что любит его и хочет, чтобы он вернулся, и что третий ребенок может исправить положение вещей", - сообщил источник в реабилитационном центре.
Стоит отметить, что всего неделю назад Бритни Спирс и Кевин Федерлайн считались непримиримыми врагами, которые всевозможными способами пытались добиться лишения друг-друга опеки над общими детьми. Однако после того, как певица попала в клинику, Федерлайн отозвал прошение и заявил о своей поддержке в адрес Бритни Спирс.
© http://news.uaportal.com _________________ Too kind to live, too cruel to die...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
хХАРАМх иностранный шпиен

Зарегистрирован: 11.08.2004 Сообщения: 21036
|
Добавлено: Пт, 09.03.2007 11:09:33 Заголовок сообщения: |
|
|
от такой кто хочет уйдет  _________________ 94 |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
GhettoGospel Завсегдатай

Зарегистрирован: 16.12.2006 Сообщения: 439
|
Добавлено: Пт, 09.03.2007 13:38:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Жесть как она есть  _________________ cras amet qui numquam amavit quique amavit eras cmet* |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
F@rm+n[Lost] повелитель

Зарегистрирован: 25.12.2005 Сообщения: 14828 Откуда: Е=баца
|
Добавлено: Пт, 09.03.2007 13:42:55 Заголовок сообщения: |
|
|
ёбнулась совсем _________________
я лублю плакать( |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Freets ...

Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 4940 Откуда: ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Miloslaw Panzer Krieg

Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 5470 Откуда: НеоБритания
|
Добавлено: Пт, 09.03.2007 13:47:19 Заголовок сообщения: |
|
|
пццц  _________________ Nippon banzai , Во Славу Революции Ламперга !
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB
Group Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by BaRiMzI
|
|
Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
|