TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  
 
 
Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
 
Стили одежды

 
Список форумов TenderIrbis -> Мода (culture.mode)
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
loow
***СказкА***


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 2059
Откуда: с неба...

СообщениеДобавлено: Сб, 02.04.2005 01:22:09    Заголовок сообщения: Стили одежды Ответить с цитатой

Кантри

В основе стиля лежат образы европейских переселенцев, появившихся на американском Западе в конце XIX - начале XX века. Как правило, это были в прошлом жители деревень или городских окраин. Многие из них были ирландцами либо выходцами из других частей Старой Англии. Модельеры, работающие в этом направлении, фантазируют на тему городского жителя в деревне и наоборот, переплетая различные культуры и эпохи.
Цвета используются в основном приглушенные, пастельные - все оттенки коричневого, серого, бежевого, охристого. Поклонники стиля кантри вводят в свой гардероб лишь те новинки сезона, которые созвучны их состоянию души.
Варианты гардероба женщины, одетой в стиле кантри, такие: костюм с курткой широкого покроя, кожаные пуговицы, юбка-брюки, грубая вязаная одежда. Для моделей она выбирает толстые ткани типа шотландки, клетки, твида. Носит толстые чулки и обувь на плоской толстой подошве.

Фольклорный стиль

Это современный стиль одежды с использованием элементов национального костюма. Костюмы в этом стиле шьются из натуральных тканей естественных расцветок.
Применяются при отделке изделий вышивка, мережка, кружево, рюши, шнуровка, плетение... Иногда встречаются аппликация и лоскутная техника. Самый распространенный рисунок - геометрический, хорошо сочетающийся со структурой ткани. В него вкрапляют цветные бусины, бисер и т. д.
Возможен акцент на талии, например широкий пояс со шнуровкой. Обычны широкие длинные юбки или платья, блузы с сильно присборенными у проймы рукавами. Вырез горловины нередко с высокой застежкой или круглый с продернутой в кулиску по горловине шнуром. В качестве дополнений используются большие платки с кистями, маленькие пестрые сумочки-кисеты. На ногах - белые хлопчатобумажные чулки или вязаные крючком гольфы, обувь на деревянной подошве, простые туфли на низком каблуке или вообще без него, но с ремешком.

Рустикальный стиль

Это микростиль фольклорного стиля или стиля кантри. Одежда шьется в деревенском или народном стиле, довольно простая. Например, толстая шерстяная юбка, поверх нее просторная, навыпуск фланелевая рубаха, а сверху кофта подчеркнуто грубой вязки, толстые шерстяные чулки. Ткани в рустикальном стиле имеют шероховатую поверхность, видны переплетения нитей.

Стиль лесоруба

Одежда в духе американских лесорубов, пионеров Дикого Запада: джинсовая рубашка с отделкой из клетчатой ткани - на клетчатой кокетке, с отворотами рукавов, клапанами на карманах, воротником, также отделанными клетчатой тканью. Мужская куртка длинная, с глухой застежкой, обычно из грубого клетчатого шерстяного материала.

Рабочая одежда

Одежда, используемая для отдыха, работы в саду. Используются формы и детали, принятые в специальной рабочей одежде. Так, например, комбинезон, пришедший в моду от станка, сохраняет многие 'свои детали даже в деловом или уличном варианте.
Этот стиль начал формироваться в Англии в двадцатые годы XX столетия. Художник Карел Гонзик в книге "Создание жизненного стиля" писал: "они нашли такой стиль в одежде, который был приспособлен к образу их жизни и работе. Эти люди носят шапки, которые плотно сидят на голове и их не сдует ветром, обувь с двойной подошвой, насколько можно водонепроницаемой, и короткий плащ, не сковывающий движений и не мешающий бегу. Но и этот плащ легко может быть исключен из их гардероба, хотя бы только потому, что они его вообще не имеют возможности приобрести, а другие - считают его лишней помехой в работе. Стало быть, по большей части рабочие ходят в куртке, под которую зимой надевают свитер. Так как рукава и воротник рубашки быстро пачкаются, они предпочитают рубашки с короткими рукавами, а воротник заменяют шарфом, который завязывают вокруг шеи. И хотя этот костюм приобретен по частям у старьевщика, несмотря на многочисленные заплаты, этим представителям четвертого сословия нельзя отказать в своеобразной истинной элегантности. Они двигаются свободно, с беззаботной небрежностью, которой недостает мещанам, все время боящимся, как бы не нарушить безупречность своего костюма".

Экологический стиль

Для стиля характерны цвета земли и простого камня, песка и глины, древесного ствола и листьев. Рисунки на тканях повторяют силуэты трав, цветов, ветвей... Ткань используется мягкая, натуральная, без ярко выраженного рисунка.

Сафари

Сафари - это стиль английских колонизаторов. Самые характерные его детали - светлые тона одежды, довольно узкие силуэты, множество накладных карманов, пояса, погоны, втачной рукав. Особая деталь - светлая шляпа с небольшими округлыми полями.
Фасон рубашки обычно нечто среднее между блузой и блейзером, рукав полудлинный. Удобные бермуды, длиной до колен гольфы. Сумка большая через плечо. Обувь без каблука из льна или кожи.

Вестерн

Одежда в стиле первопроходцев Дикого Запада: слегка поношенная с кожаными заплатами, обычно с длинной бахромой.
У женщины волосы убраны от лица; в верхней части затылка перевязаны замшевой лентой натурального цвета. Героиня одета в клетчатую блузку с отстроченной кокеткой и уголками воротничка из серебристого металла. Сверху на ней жилет из коричневой замши, возможно с бахромой. Из украшений - маленький сложенный по диагонали шейный платок, пояс с серебряными украшениями либо в виде корсажа. Предпочитает джинсы цвета индиго или длинную широкую юбку с воланом. На ногах обязательны сапоги - либо длинные раструбами, либо короткие без задника с кожаным ремнем вокруг голенища и бантом сбоку.

Гаучо

Модная в 70-х годов XX века одежда в духе скотоводов прерий испано-индейского происхождения: разнообразные пончо, широкополые шляпы с неглубокой тульей, небрежно повязанный шейный платок, кожаные сапожки, мешковатые брюки (как в аргентинском национальном костюме). Замшевые, кожаные куртки, жилеты, брюки отделываются заклепками, аппликацией, кожаной бахромой.

Индийский стиль

Это одежда для лета, отдыха, пляжа, обычно из белой хлопчатобумажной ткани. В ней в несколько измененном виде отразились черты индийского костюма.

Военизированный стиль

Необычайно популярный в последние годы. Из одежды военных заимствуется цвет ткани - защитный, хаки, коричневый, серый. Другими словами - одежда, выполненная в военизированном стиле, несет в себе все оттенки земли и травы. Фасоны почти повторяют военную форму. Популярны тренчи с высокой застежкой. Пальто в духе шинели. Блузка из плотной ткани, перетянутая сверху ремнем. Такую рубашку носят, как в военные годы, с юбкой. Массивная тяжелая обувь, длинные сапоги типа кирзовых. Из деталей используются накладные карманы, замшевые и кожаные наколенники и заплаты, широкие пояса и сумки-кошельки.

Спортивный стиль

Одежда достаточно яркая, динамичная по своему характеру с минимумом отделок. Еще в начале века многие мужчины носили брюки гольф. Для этого стиля характерны свободный силуэт, множество карманов, застежек-молний. Используются ткани типа эластика и смесового трикотажа. Мужчины и женщины, одевающиеся в спортивном стиле, носят футболки, рубашки-поло, безрукавки, шорты, бермуды, спортивный костюм, велосипедные брюки леггинсы, джинсы и т.д. Костюм дополняют хлопчатобумажные или шерстяные носки, белые, возможно с полосой по краю, с диагональным рисунком кроссовки, открытые туфли на низком каблуке с кисточками и строчками, толстая обувь на шнуровке. Представители этого стиля любят носить большие сумки, сумки через плечо, рюкзаки.

Клубный стиль

Разновидность спортивного стиля. Применяются типичные, классические сочетания моделей в комплекте, с эмблемами и золотыми пуговицами.

Дерби

Микростиль спортивной одежды. Дерби - имя английского лорда, большого поклонника скаковых лошадей. Обувь и одежда в стиле дерби напоминает одежду для скачек. Дерби называлась и шляпа, которую носил легендарный лорд, - жесткая, серая, с черной лентой.

Морской стиль

Морской стиль актуален давно. Во времена нэпа в "матросках" ходили молодые дамы. В 1970-е годы и в начале 1990-х к этому стилю вновь возвращались художники-модельеры. терные черты - юбка в складку или со складками, просторная? блуза с матросским воротником или жакет, который носят с? майкой или яркой блузкой в полоску. Канты, эмблемы - в качестве отделки. Обязательные цвета - белый, синий, красный.

Джинсовый стиль

В 1980-е годы джинсовый стиль увлекает многих художников-модельеров. Из денима начали шить топы, бюстье, украшая бантами, люрексом и кружевами. Сама ткань стала разноцветной.
В начале 1990-х джинсы снова стали классическими - с пятью карманами, а куртка чуть ниже талии, на поясе.
Одежду в джинсовом стиле не всегда шьют из денима. Ее отличает точный крой, краевая строчка по швам и деталям, накладные карманы, металлические пуговицы-заклепки и т.д.

Городской, или деловой стиль

Этот стиль - полная противоположность фольклорному и романтическому стилям. Все комплекты шьются обычно из скромной мелкоузорчатой шерсти или плотной хлопчатобумажной ткани. Используются строгие, почти спортивные детали. Дополнения также очень сдержанные, подчеркнуто деловые. Характерные предметы городского стиля - джемпер с высоким воротом, блуза-рубашка, вместительная сумка, прочные, добротные туфли или ботинки, небольшой берет для женщин и классическая шляпа для мужчин.

Прогулочный стиль

Микростиль, объединяющий одежду не просто для отдыха, а именно для прогулок. Модели, не сковывающие движений, деловые. Куртки объемные, защищающие от ветра и дождя. Брюки и юбки-брюки носят с толстыми вязаными чулками. На ногах удобная обувь на низком или среднем каблуке. Плащ носят в комплекте с мужской шляпой. Рубашки клетчатые или с мелким цветочным рисунком, просторные, фланелевые, их надевают чаше всего без галстука - с жилетом или еще с пиджаком. Комплекты дополняются шарфами, мягкими вязаными шапочками. Главный прием - многослойность.

Романтический стиль

Стиль создает возвышенный, утонченный образ. Поэтому дама одета изящно, одежда и головной убор с изысканными деталями (жабо, кружевные воротники и манжеты, рюши, вуали). При отделке не используются геометрические орнаменты, изделия не шьются из шерстяных, вельветовых или фланелевых тканей. Дама одета в шелка да бархат, украшенные витиеватыми растительными узорами. Юбки или платья обычно длинные и широкие. Сумочка маленькая изысканная через плечо, обувь часто без каблука.

Стиль ретро

Одежда в этом стиле использует мотивы, детали моделирования у прошлых поколений, но не копирует их.
Стиль нэп - копирование стиля одежды, распространенной в России в 1920-е годы (тогда существовал нэп). Женщины облачались в фильдеперсовые чулки, курили папиросы в мундштуках, носили платья до колен с заниженной линией талии или рубашечного покроя, стриглись коротко, носили облегающие шапочки. Мужчины наряжались в костюмы в черно-белую клетку. В ходу были трости, шляпы и перчатки в любое время года.
В 1922 году вышла в свет повесть Виктора Маргеритта "Ле гарсон" (мальчик), по названию которой определилось новое направление в моде.
Стиль 30-х годов. Образ женщины становится более женственным. Она останавливается на тонких серповидных бровях, акцентирует рот. Прическа из полудлинных волос, прилизанная, с волнами, завитыми наружу. Но встречается и другая - на шпильках с приподнятым надо лбом валиком локонов. Платья подчеркивают фигуру, длиной до середины икры или чуть выше. Рукава поднимаются с помощью плечиков, талия сужается, юбки расширяются.
Пальто асимметричные по крою, в форме трубы с большим меховым воротником с длинным ворсом. В моде шелковые чулки со стрелкой и лодочки на высоком каблуке либо танкетки на высокой пробковой подошве, либо туфли с ремешками на деревянной подошве.
Стиль 50-х годов. Женщины - сама скромность. Волосы собраны в "конский хвост" либо оформляются в виде маленьких причесок-бананов со шпильками, с филированными прядями. Платья и пальто Н- и А-образного силуэта длиной до середины икры. Появились перлоновые чулки. Актуальны узкие остроносые туфли на невысоком каблуке.
Стиль 60-х годов. Появляются первые хиппи, бросающие вызов обществу. Популярны майки с разнообразными текстами и рисунками. Зарождается мода на мини-юбки (в 1966 году Мэри Куант появляется в этом шокирующем наряде в Букингемском дворце, чтобы получить орден британской империи за заслуги в британском экспорте). Образ женщины 60-х символизировала Твигги - манекенщица-тростиночка с парой наклеенных на глаза ресниц одновременно.
Женщина эффектно накрашена: глаза с подчеркнутой складкой века и искусственными ресницами, используется черная подводка для глаз. Но помада светлая, тени - тоже, румяна отсутствуют. Популярен начес с использованием шпилек, высокие шиньоны, парики, асимметричная полудлинная или короткая стрижка с акцентом на мысе, расположенном на затылке. В одежде используются черно-белые геометрические узоры, популярны серебристые костюмы. Модная длина - мини, миди и макси. Носят расклешенные брюки, широкие пояса, свободно лежащие на бедрах. Появилась обувь на платформе, особенно актуальны белые сапоги, а у хиппи - замшевые ботики.

Вамп

Это яркая женщина. Ее макияж броский, контрастный. Ногти обязательно очень длинные с украшениями. Одежда оригинальных силуэтов с большим декольте. Она хорошо себя чувствует в прозрачных тканях с рисунком под леопарда. Талию подчеркивает широким тугим поясом. Носит в изобилии украшения, стразы, боа из перьев. При ней маленькая сумочка под мышку. На ногах обычно чулки нетрадиционного рисунка, обувь либо на очень высоком каблуке, либо на маленьких каблуках рюмочкой.

Бодифэшн

Благодаря новым материалам удается создавать изделия, позволяющие добиться эффекта обнаженности. Когда появился эластичный материал лайкра, в моде произошла очередная революция. Сначала одежда из лайкры, яркая и жизнерадостная, предназначалась для спортсменов. Но потом стали добавлять лайкру в хлопок, лен, шерсть, шелк. Это позволяло даже повседневную одежду делать супероблегающей.

Стиль авиатора

Для этого стиля характерна свободная одежда в духе героев первых лет воздухоплавания. Изделия шьются из грубых тканей с многочисленными спортивными деталями. Ткани выглядят поношенными.

Балетный стиль

Праздничный стиль, при котором у платья узкий, облегающий лиф придерживается на плечах бретелями; юбка, как балетная пачка, пышная.

Стиль нью-лук

Нью-лук, или новый облик, появился в 1947 году, когда Кристиан Диор показал свою первую коллекцию, стилизованную под старину: длинные пышные юбки, рукава, собранные у плеча и сужающиеся к запястью. Он предложил новый вариант кринолина, тонкую талию и прилегающий лиф. Он стилизовал одежду под буквы Н, X, У, А и т.д. Диор говорил: "Мы оставили за собой эпоху войны форменной одежды, трудовой повинности для женщин с широкими плечами боксера. Я рисовал женщин, напоминающих цветы, нежно-выпуклые плечи, округлую линию груди, лианоподобные стройные талии и широкие, расходящиеся книзу, как чашечки цветка, юбки".

Бельевой стиль

Одна из разновидностей ретро-стиля. Нарядные платья, блузки, сарафаны шьют из тонкой светлой ткани (шелк, хлопок), украшают вышивкой гладью, мережками, ришелье, кружевом, тонкой строчкой. Так традиционно украшали женское белье, откуда и пошло название подобной отделки.

Классический стиль

Этот стиль представлен, например, английским костюмом, костюмом Габриэль Шанель и маленьким черным платьем. Сейчас в разряд классической одежды перешли джинсы.
При изготовлении одежды в этом стиле используются ткани с классическим рисунком: полоски, клетки, "куриная лапка". Покрой отличает простота и строгость исполнения.

Конструктивный стиль

Специфическое оформление одежды, при котором подчеркивается конструкция, форма. Стиль определился после первой мировой войны.
Конструкция одежды подчеркивается специальными декоративными приемами. Это было свойственно, например, русскому народному костюму, в этом направлении работали Надежда Ламанова, Александра Экстер. В 50-60-е годы французские дизайнеры Андре Курреж и Пьер Карден показывали коллекции в конструктивном стиле.

Космический стиль

Основные черты: удобная, привычная одежда, но ткани блестящие, а места сгибов подчеркнуты с помощью вставок из материала другого цвета.
Космический стиль возник в моде в связи с полетами советских космонавтов. Блестящие ткани, четкие скульптурные формы одежды - характерные черты этого стиля. Актуальны серебристые и золотистые объемные куртки-лунники, теплые сапоги из непромокаемых материалов на довольно толстой, массивной, плоской подошве.

Изобилие

Стиль, предложенный Жаном Полем Готье. Можно соединять все и со всем. Цвета самые яркие. Допустимы всевозможные линии, объемы и вещи эксцентричные, на грани китча.

Этажный стиль

Этажная одежда, или многослойность, - этот термин вошел в употребление с 1972 года, когда модно стало носить одежду в несколько слоев. При этом старый принцип - длинное поверх короткого - был заменен другим - короткое поверх длинного. И все "этажи" оказались на виду: поверх рубахи навыпуск - жилет, на нем еще более короткий жакет или куртка и т. д. В стиле многослойности работает Кензо. Он создает моду, построенную на игре цветов, различной ширины и длины компонентов.

Пижамный стиль

В этом стиле самые обычные вещи женского гардероба: брюки, блузки, жакеты и т.д., только очень просторные, бесформенные, возможно, именно поэтому они и считаются удобными. При отделке используются большие накладные карманы, довольно много пуговиц - крупных, плоских.

Граффити

Так называется один из стилей молодежной одежды, своеобразное продолжение поп-арта 60-х годов. Летние майки, джинсовые костюмы украшают вышивкой или картинками, имитирующими детские рисунки, всякого рода текстами и надписями.

Диско

Молодежная одежда для танцевальных вечеров и дискотек экстравагантных форм выполнена из ярких, блестящих тканей, с броской отделкой.

Арт-деко

Стиль, популярный в 20-30-е годы XX столетия. Для него характерны такие детали, как стеклянные бусы, блестки и перья на головных уборах. Платьица из шифона до колен и длинная бахрома. К этому стилю неоднократно возвращались и возвращаются современные модельеры.

Диффузный стиль

Смешение разных стилей, например, элегантное платье в бельевом стиле в сочетании с кожаным жилетом, украшенным бахромой в духе "вестерн". Или деловой пиджак поверх романтического платья. Еще вариант: брюки спортивного характера с блузкой в фольклорном стиле.
_________________
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
choko_boy
пСиХ


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2171
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 06.04.2005 00:36:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня стиль - лох Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
MmM
WwW


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 8508
Откуда: FroMmM HeLL

СообщениеДобавлено: Ср, 06.04.2005 00:48:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой стиль : нью-лук Embarassed
_________________
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=254
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
[pnd]
ФриК


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 8453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06.04.2005 02:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока этому дерьму лет???где ты это откопала?
_________________
"Загородный" пейнтбол в Москве!
http://www.soldatiudachi.ru/
Электроника, компьютеры, комплектующие и гаджеты!
http://www.gjshop.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
The_Only
Рожденный в СССР


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср, 06.04.2005 10:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):
А в рваньё слабо одется?

Неа ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
SKAльпель
Trouble-news CREW


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 20979
Откуда: Дежурная часть...

СообщениеДобавлено: Ср, 06.04.2005 10:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где casual?
_________________

"Ненормальный, неформальный, невоспитанный, не модный, нахуй никому не нужный, и поэтому свободный!"(с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
хХАРАМх
иностранный шпиен


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 21036

СообщениеДобавлено: Ср, 06.04.2005 11:17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня стиль хиппи, фенечки рулят Laughing
_________________
94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
например
Душа форума


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 11229
Откуда: Mausaleum

СообщениеДобавлено: Ср, 06.04.2005 12:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не ходит в стиле БОМЖА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Cherry
сама по себе


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 1273

СообщениеДобавлено: Пт, 08.04.2005 21:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прочитала, там нет моего стиля Exclamation
У меня особенный "стиль Cherry", т. е. Любки, енто смешение делового, городского и чуть-чуть джинсового стиля.
_________________
Скованные одной цепью, связанные одной целью(с)
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=2791
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
SaёкO[ЗП]
неадекватная


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 4617
Откуда: из пустоты...

СообщениеДобавлено: Пт, 08.04.2005 22:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижамный стиль-вот это рулез!!!!

ПРавда я имела ввиду не то, что написано в статье, а типа реальные пижамы и гагантские домашние тапсы! Very Happy


Последний раз редактировалось: SaёкO[ЗП] (Чт, 14.04.2005 21:01:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 13.04.2005 19:37:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня спортивный стиль... Rolling Eyes
Вернуться к началу

Автор Сообщение
например
Душа форума


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 11229
Откуда: Mausaleum

СообщениеДобавлено: Ср, 13.04.2005 20:41:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы синие и футболка красная-вот мой прикидон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
BULDOZzER
Житель


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 968
Откуда: ОТТУДА...

СообщениеДобавлено: Сб, 16.04.2005 15:27:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется,что написанное-полный бред... Rolling Eyes
мало кто посмотрит и последует одному стилЮ...
_________________
*NORCO~PERFOMANCE BIKES*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
человек-свастика
Trouble-news CREW


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 7167
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт, 19.04.2005 20:14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватает CASUAL и пАцАнского стилей.
_________________
кузик - ваш повелитель! сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
Das Demolisher Duck
Душа форума


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 9153

СообщениеДобавлено: Вт, 19.04.2005 21:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ какой у меня стиль. Что есть чистого - то и одеваю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Bad_girl
Старейшина


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 3310

СообщениеДобавлено: Чт, 21.04.2005 20:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект за инфо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Шельма
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн, 09.05.2005 21:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О...ну у меня, наверно, спортивный....
_________________
Аллё!Я девочка-скандал, девочка-воздух! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
DeStroY
***crazy boy***


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 1621
Откуда: R-10 | Moscow | Russia | RAD

СообщениеДобавлено: Вт, 10.05.2005 12:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Choko Boy писал(а):
а у меня стиль - лох Cool

у меня тож Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
например
Душа форума


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 11229
Откуда: Mausaleum

СообщениеДобавлено: Вт, 10.05.2005 13:25:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стиль Ленина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Лаппи- Яппи нА пИкапе
Секси Лэйди


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 5591
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вт, 10.05.2005 13:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стиль Лапалузовский или лапалузеновышский Laughing
_________________
есть деньги есть машина я мужчина(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
[MAD]
Душа форума


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 10974
Откуда: Лучший город на свете

СообщениеДобавлено: Вт, 10.05.2005 13:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapalyza писал(а):
у меня стиль Лапалузовский или лапалузеновышский Laughing

во блин
а у меня МЭДовский Rolling Eyes
_________________


http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=5011
От Урала до Тибета круче MADа парня нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
8mm
in moving...


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 6793
Откуда: Hiposteria

СообщениеДобавлено: Вт, 10.05.2005 15:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня Format-ный
_________________
0_о
Save your kisses for me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
~Shine Girl~
лучик


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3960
Откуда: город вечной весны

СообщениеДобавлено: Вт, 10.05.2005 15:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда одевалась по настроению, обычно выбирала что-нибудь поженственней, но теперь, с появлением нового молодого человека предпочитаю спортивный Very Happy так мы как-то гармоничнее смотримся..
_________________
HeartMYSELFHeart

http://vkontakte.ru/solnechnaya_irina
http://www.tenderirbis.ru/php/acquainter/view.php?l=&id=4753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
человек-свастика
Trouble-news CREW


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 7167
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт, 10.05.2005 19:48:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска[WANF] писал(а):
всегда одевалась по настроению, обычно выбирала что-нибудь поженственней, но теперь, с появлением нового молодого человека предпочитаю спортивный Very Happy так мы как-то гармоничнее смотримся..

мухаха,он наверн таскает спортивные штаны с кожаной курткой?!)))
_________________
кузик - ваш повелитель! сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
~Shine Girl~
лучик


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3960
Откуда: город вечной весны

СообщениеДобавлено: Ср, 11.05.2005 22:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzma88[TN] писал(а):

мухаха,он наверн таскает спортивные штаны с кожаной курткой?!)))

Evil or Very Mad нет,просто одевается не в классическом, а в спортивном стиле!
_________________
HeartMYSELFHeart

http://vkontakte.ru/solnechnaya_irina
http://www.tenderirbis.ru/php/acquainter/view.php?l=&id=4753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Inf.girl
Старейшина


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 2016
Откуда: откуда и все...

СообщениеДобавлено: Чт, 12.05.2005 13:47:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо носить то,что тебе идёт и в чём ты себя свободно чувствуешь.Хоть я и работаю иногда внештатно в театре мод,но считаю,что это правильно. glasses10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Frau AbadonnA
Вампир


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 2685

СообщениеДобавлено: Чт, 12.05.2005 14:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
YdavkAAA
Душа форума


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 24028

СообщениеДобавлено: Вт, 21.06.2005 04:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче у меня мой стиль.Ношу то,в чём мне удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Мода (culture.mode) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB Group  Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by  BaRiMzI





Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service