TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  
 
 
Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
 
Индийская женщина родила близнецов с перерывом в 40 дней

 
Список форумов TenderIrbis -> Наука (terraincognita.science)
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
SNЄ_GI
любовь - дело техники


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 16728

СообщениеДобавлено: Чт, 17.07.2008 14:55:24    Заголовок сообщения: Индийская женщина родила близнецов с перерывом в 40 дней Ответить с цитатой

Редчайший случай рождения близнецов с перерывом в 40 дней зафиксирован в индийском штате Орисса, расположенном у побережья Бенгальского залива на востоке страны, сообщает телеканал "Си-эн-эн-ай-би-эн".

Первый ребенок появился на свет у 25-летней жительницы поселка Надикханди-Сахи Бабины Патры 27 апреля, а 6 июня она родила девочку.

"Я так счастлива, что оба ребенка здоровы! Мне сказали, что их жизням может грозить опасность. Но врачи справились великолепно", - сказала Бабина.

После первых родов врачи провели ультразвуковое исследование роженицы и обнаружили, что второй ребенок развивается отдельно от первого, после чего было принято решение позволить ему расти дальше.

"Они развивались в разных маточных полостях в разных плацентах. Это очень редкий случай", - сказал гинеколог окружной больницы Сурендра Кумар Моханти.

_________________

Высоко и нежно, задевая звезды головой,
В золотых одеждах мне приснилась вечная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Наука (terraincognita.science) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB Group  Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by  BaRiMzI





Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service