TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  
 
 
Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
 
КАК СТАТЬ "ЧИСТО" ПАЦАНОМ?

 
Список форумов TenderIrbis -> Субкультура (culture.cubculture)
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
TopBoy
Старейшина


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 3046
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 04.04.2006 23:18:24    Заголовок сообщения: КАК СТАТЬ "ЧИСТО" ПАЦАНОМ? Ответить с цитатой

Одежда

Чтобы стать одним из нас (чисто пацаном), сначала нужно одеться по-нашему, по-пацански: спортивные штаны, туфли с тупыми носами, кожаная жилетка, кожаная куртка, кепка, на летнее время - сандалии-"лапти" с пряжками - чтобы всё было как у нормальных пацанов. Спортивные штаны должны обладать вместительными карманами, куда можно засыпать много вкусных семечек, ведь мы, пацаны, очень любим семечки.

Ценности и жизненные ориентиры

Пацан тяготеет к субкультуре криминального мира. Это и блатной музон, и соответствующие понятия, и идеал чисто пацана - образ крутого братка. Предел желаний чисто пацана - тачила, мобила, карман денег, ствол, любвеобильные девахи, все кругом его боятся и уважают.

Кредо пацана


Пацан должен быть крутым пацаном. Пацан требует к себе уважения окружающих. Чтобы все поняли, что он - пацан, пацан должен это показывать всем своим поведением:
- пацанский прикид (помимо вышеуказанного в пункте "одежда" усилить пацанский прикид могут бейсболка с длиннющим козырьком - чем круче пацан, тем длиннее козырёк, чёрные очки);
- крутой пацанский походняк (не торопясь, вразвалочку);
- в руках пацан обычно держит цепочку (с брелоком или ключами), которой он разматывает на пальце из стороны в сторону.


Пацан сможет постоять за себя, пацан отвечает за свой базар - иначе он не пацан. Также и перед пацаном все должны отвечать за свой базар.
Политические взгляды - до пизды.

Досуг

Пацаны любят тусоваться на дискотеках, в парках, на площади. Охотно посещают разные праздники: день города, день пива и др. пацаны ходят с бутылкой пива в руке или сидят на лавочке с ней. Если они собираются не в центре, то сидят они во дворах. Сидят, курят и плюют под ноги. Под ногами образуются целые лужи слюней. Если около их двора идёт чужой, долгом пацана является остановить его с предлогом спросить закурить или спросить семечек. Если чужой - пацан, то ему должно быть не в падлу дать закурить пацанам или дать семечек, если же чужой - лох, то получит пизды. пацан имеет полное моральное право кинуть лоха на бабки, потому что лох - не пацан.


Проверка на факт пацанства проходит следующим образом: мы подходим к проверяемому объекту (предполагаемо - пацан или лох), спрашиваем у него закурить и задаём ему вопрос: "ты пацан?" пацан должен дать утвердительный ответ. Если же ответ нам не понравится, то мы дадим ему пизды.


Футбол большинству пацанов до пизды, хотя некоторые приходят на футбол грызть семечки и требовать гол. К своим фанатам они относятся нормально, иногда стоят рядом с ними на фан - секторе. Правда, иногда они пытаются нагрубить или что-нибудь втирать фанатам, поэтому в этих случаях они получают в грызло. Особенно пацаны не любят приезжих фанатов (а то хуй ли они тут у нас ходят), долг пацанов - дать им пизды, кинуть на бабки, снять шарфы, отобрать консервы и пакеты с сухой лапшой.


Иногда между фирмами чисто пацанов проходят столкновения. Дадим слово участнику этих столкновений (пацану):
наша фирма называется "семечки калёные". главный объединяющий фактор для нас - наша любовь к калёным семечкам. Нашим лидером является крутой пацан с погонялом кал (т.к. он покупает на рынке только калёные семечки, а какая бабка ему продаст семечки непрокалёные, то он ей сразу бьёт в ебало). А фирма вражеских пацанов называется "adidas crew" (все они ходят в трениках "adidas" и называют себя пацелс, или пацуалы, "patsuals"). пацелс ходят в массовых и дешёвых спортивных костюмах и кроссовках "adidas". этот стиль называется "gop wear". Из-за чего начался конфликт, точно установить нельзя. Адидасы трубят, что кто-то из семечек обчухал лавку во дворе адидасов, и они сели на неё, испачкав свои крутые спортивные штаны. Семечки говорят, что адики не так спросили у них закурить, и вроде как ещё назвали нас лохами. Ну так вот, однажды мы обнаружили, что кто-то на "adidas"ах сидит в нашем дворе и курит, это адики. Мы собрались своей бандой за честь своего двора и с криком "стоять, козлы!" устремились на них. Несколько адиков пошли в отмах, но потом все они бросились бежать, бросив наземь кульки с семечками, короче, мы их погнали, кого догнали - обули по полной программе. Я лично снял двое спортивных штанов "adidas", а кал снял аж пять треников и ещё отнял одну барсетку, набитую семечками. Теперь кал продаёт треники во дворе своим пацанам по 15 рублей за пару. Потом мы вернулись к лавкам и собрали среди гор семечковой шелухи трофеи - кульки с семечками, не пропадать же добру.
Так мы и живём, семечки грызём.


…Пацан идёт в своём спортивном костюме по улице, в руке - бутылка пива, и пацан горд и доволен собой.

Сэмачки – как много в этом звуке для пАцАна слилось!!!

Давайте рассуждать, почему эта пища так популярна в среде гопников:


1)Просты в употреблении.
2)Оптимальная цена.
3)Высокое содержание в оных белков и витаминов.
4)От небольшого количества наступает насыщение.
5)Редкий витамин Е – для красоты.
6)И самое главное это же сам процесс!!!


Что может быть лучше, чем провести вечер с такими же нормальными пАцАнами как ты сам на лавочке возле подъезда…мирно беседуя о мобилах, тачках, девках и дури. При этом, уплетая за обе щёки сэмачки!! За один вечер такая банда пАцАнов может употребить до 2 кг сэмачек и это не предел. Каждое утро уборщицу изумляются откуда берутся такие горы шелухи у каждого подъезда!!! Так вот вернёмся к процессу - каждый гопник испытывает от него особое только ему понятное пацанское удовольствие. Берёшь сэмачку, помещаешь её между челюстей, раскусываешь. Шелуху выплевываешь, а зёрнышко поедаешь. Главное не перепутать, чтобы всё получалось, необходима определённая сноровка. Так что не рекомендуется повторять это, если у вас нет опыта сэмачкагрЫзенья. Для начала потренируйтесь на чищенных сэмачках.
Кстати что касается очищенных сэмачек, то пАцАны дико протестуют против них, заявляя, что такое явление антиесстественно, что в их существовании нет смысла. Боюсь если очищенные сэмачки захватят рынок, то пАцАнам придется искать альтернативы , и тогда на каждом углу бабушки будут стараться впаривать безмозглым сэмячкагрЫзам - кедровые орешки.

О Фанатах, SH и сэмачках


Так уж повелось с древних времён, что ни фанаты, ни правые недолюбливают пАцАнов. С чего всё началось уже никто и не помнит, но кого еб*т такое горе, в общем-то. Нелюбовь к гопнику заодно передалась и на неизменные их атрибуты. И одним из главных отличительных черт пАцАнов – это необъяснимая тяга к пожиранию сэмачек. Хотелось бы разобраться и доказать что такое отношение к этой замечательной гоп - пищи весьма ошибочно.


Если брать SH , то будь ты хоть германофил малый, нацистишка ультраправый, или скинхэд язычник, всё равно одним из ключевых символов, которому ты поклоняешься и любишь – это Солнце и все знаки которые его символизируют – свастика, кельт, коловорот. Так вот а теперь подумай своей лысой головёшкой – откуда берутся сэмачки? Правильно…из цветочков таких больших жёлтых – ПАТСОЛНУХОВ. Давно изучено и доказано что данные цветы в течение дня тянуться к солнцу и поворачиваются за ним в течение дня, в то время пока оно с востока на запад перекатывается. Так разве это не символично?!? Сэмачки являются истинно арийской пищей и взрощены на солнечном тепле. Так что, вскидывая правую руку к солнцу, не забывайте левую опускать в карман с сэмачками.
Ну а что фанаты? Так вот – сэмачки это одна из самых недооценённых пищ фанатами. Если фанат считает себя мега кэжуалом и старается быть всегда опрятным и по возможности не пить, то, как же одна из выездных традиций - пробовать по приезду в каждую пердь продукцию местного алкопрома. Это легко заменяеться сэмачками. По приезду в каждый новый город нужно попробовать сэмачки и желательно купить сразу в нескольких местах , чтоб прочувствовать всё особенности местной гоп-пищи. Только недалёкий человек может думать, что всё сэмачки на вкус одинаковы – ничего подобного. В каждом городе свои сэмачки с неповторимым вкусом. На вкус влияют несколько факторов. Во-первых, это климатические условия в разных областях нашей огромной страны, также важен процесс приготовления сэмачек. У каждой бабульки свои способы сбора, обжарки и хранения сэмачек. Некоторые даже используют разнообразные добавки при обжарке, чтобы придать своему товару неповторимый вкус. Но что конкретно добавляют это коммерческая тайна и передается она строго из поколения в поколения.


Также на дальнем выезде при ограниченном количестве денег в пути лучше сэмачек вы пищи не найдёте. За их поглощением вы и в и время скоротаете и насытитесь.


Если же ты крутой хулиган и на выезда не ездишь, то не беда и тебе сэмачки пригодятся. Если ты навы**ываешься на гопоту, и захочешь убежать, а чтоб тебя сразу не догнали надо что-нибудь в них кинуть ( в книжке ты всяко читал как Англицкие хулиганы мелочью во врагов кидаются), а мелочишко как назло с собой нет только что этой же гопоте и отдал, Так вот кинь в них сэмачки и беги. Тебе может повести и гопники окажутся голодными и кинуться собирать выкинутые тобой сэмачки и про тебя позабудут, да и не интересен особо-то ты им, всё равно всё уже им отдал.
Но проблема для хулигана в том, что если в похожей ситуации оппонентами будут не пАцАны, а подкаченные ребята, модно одетые, приехавшие на выезд в твой город, то сэмачки не спасут. Вряд ли они на них поведутся, так что придется-таки пиздячек получить.
_________________
А.С.А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
малышЪ8(
Fucking fUCKER


Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 8402
Откуда: из Роддома №21

СообщениеДобавлено: Вт, 04.04.2006 23:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуита наиполнейшая Rolling Eyes
_________________
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=3850
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=2730
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 05.04.2006 00:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дерьмо
Вернуться к началу

Автор Сообщение
.::Onto~::~BroOke::.
Душа форума


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 8134
Откуда: адуктО

СообщениеДобавлено: Ср, 05.04.2006 07:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень читать
а вот чмсто пацаны они крутые ребята Crying or Very sad
_________________
•·.·´¯`·.·•Rock `N` Roll•·.·´¯`·.·•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Two Tone
Enternet fighter


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 23421
Откуда: пацанлэнд

СообщениеДобавлено: Ср, 05.04.2006 18:20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ланат норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
napeHb_c_XYTOPA
Старейшина


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 3730
Откуда: с хутора

СообщениеДобавлено: Пт, 21.04.2006 07:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing тему в юмор!
_________________
Ни когда, ни кого и ни за что, не подпускал так близко! Не приклонялся низко! Не открывался искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Healer
-=АЦЦКИЙ МЕТАЛЮГА=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 15006

СообщениеДобавлено: Пт, 21.04.2006 11:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекольно
_________________

http://www.tenderirbis.ru/php/acquainter/view.php?l=&id=5981

http://www.tenderirbis.ru/php/acquainter/view.php?l=&id=6052
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Пустота
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 21.04.2006 22:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, пацаны это у которых маленькие ...? Rolling Eyes
Вернуться к началу

Автор Сообщение
Walt
Гость


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 28
Откуда: SKA Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 22.04.2006 21:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing просвещайтесь парни ето щас модно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
TopBoy
Старейшина


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 3046
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 25.04.2006 15:43:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё,много нового узнали?))))
_________________
А.С.А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
хХАКЕИСДх
Легендарный Флудер


Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 58461
Откуда: Нордистан

СообщениеДобавлено: Вт, 25.04.2006 18:13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ем семачки и ношу родной адик Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
например
Душа форума


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 11229
Откуда: Mausaleum

СообщениеДобавлено: Ср, 12.07.2006 14:19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ice Power[AMERIKA] писал(а):
я ем семачки и ношу родной адик Crying or Very sad

значит ты из фырмы "adidas crew" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
хХАКЕИСДх
Легендарный Флудер


Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 58461
Откуда: Нордистан

СообщениеДобавлено: Ср, 12.07.2006 21:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):
Ice Power[AMERIKA] писал(а):
я ем семачки и ношу родной адик Crying or Very sad

значит ты из фырмы "adidas crew" Crying or Very sad

а ты ниипацо сострил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Therion
<адовый МедикЪ>


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 26375
Откуда: mental house

СообщениеДобавлено: Сб, 29.07.2006 03:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"пацаны" - уродское слово... я не "пацан", я мужчина!..

з.ы.: я, вообще, - неведома зверушка!!! Laughing только не "пацан", ибо я не гопоцкое быдло!.. Mad
_________________
Too kind to live, too cruel to die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Субкультура (culture.cubculture) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB Group  Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by  BaRiMzI





Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service