TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  
 
 
Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
 
Красная шапочка!

 
Список форумов TenderIrbis -> Хочу познакомиться с ...(talk.acquaintance)
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Tyson



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Орехово-Борисов

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 19:25:56    Заголовок сообщения: Красная шапочка! Ответить с цитатой

Привет всем!!! Guy with axe
В одной маленькой деревеньке жила мама с дочкой, которая ходила в красной шапочке. В один прекрасный день бабушка Красной шапочки заболела, и мама отправила дочку навестить старушку.
- Слышь, ты, малолетняя шалава, - сказала мама дочке.
- Иди проведай эту старую МАРАЗОТУ, а то она опять чего ни будь учудит.
- Ладно, сейчас трусы надену и пойду, - ответила красная шапочка.
Красная шапочка взяла гостинцы, приготовленные мамой, и пошла по тернистому пути из деревни в лес. Она шла долго и через несколько часов ходьбы захотела в туалет.
Ведь всё равно никого нет, подумала красная шапочка, задрала юбчонку, сняла трусы и сев в удобное для женщин положение начала отливать.
Из кустов за ней наблюдал серый волк.
- Ух, какая СУЧКА! - подумал серый волк и принялся дрочить, но Красная шапочка быстро отлила, натянула трусики и пошла дальше.
Волк, не успев кончить, побежал за ней, обогнал её и выбежал из кустов впереди неё.
Красная шапочка очень испугалась и застыла на месте как вкопанная.
- Ты чего одна в лесу делаешь? - спросил серый волк.
- Я иду через лес, что бы навестить свою больную бабушку! - ответила девочка.
- Ааааа, понятно, ну тогда не буду тебя задерживать, иди к своей больной старухе! - сказал волк и побежал вперёд.
На самом деле волк хорошо знал о старой тупой бабке, живущей в конце леса, и в его серой голове созрел отличный план! Сначала добежать первым до старухи, а потом съесть её и дождаться там её классную сучку-внучку, что бы хорошенько оттрахать её там, а потом тоже съесть.
Серый волк добежал до дома старухи, но дверь оказалась плотно заперта.
- Эй, ты старая кошёлка, открывай дверь это я твоя маленькая сучка внучка принесла тебе гостинцев, - сказал серый волк.
- Чего случилось с твоим писклявым голосом? - спросила старуха.
- Я вчера во дворе водкой горло спалила, вот и охрипла, - сказал серый вол.
- А для меня у тебя водка есть? – спросила старуха.
- Да, два литра самогона для тебя принесла, ответил серый волк.
Старая бабка алкоголичка обрадовалась и с радостью вскочила с кровати, побежала отпирать дверь. Как только старуха открыла дверь, она ничуть не испугалась, а увидев волка спросила. – А водка та с собой у тебя есть?
Волк, не раздумывая врезал старой алкоголичке правой сжатой в кулак лапой, так что старуха отлетела от него в противоположной конец комнаты и врезалась башкой в стенку. Волк закрыл за собой дверь, и подбежав к старухе, съел её бессознательное тело. Потом Серый надел на себя очки и спальную шапочку старой алкоголички, и лёг в её кровать, хорошо прикрывшись одеялом. Спустя несколько минут пришла Красная шапочка и постучалась в дверь.
- Бабушка, можно войти? - спросила девочка.
- Конечно, входи дорогая! - сказал серый волк.
Как только Красная шапочка увидела бабушку, она кинулась к ней в объятия с поцелуями.
Обняв своими пухленькими ручонками бабушку (волка), девочка начала ласкать уши и щёки бабушки своими пухлыми губками, но внезапно она почувствовала какую-то странную палку, упирающуюся в её живот.
- Бабушка что это такое? - спросила Красная шапочка.
И тут Серый волк снял с себя очки и спальную шапочку и перевернулся, оказавшись на девочке.
- Сейчас я покажу тебе что это, сказал Серый вол!
Волк оттрахал изумлённую Красную шапочку, а после ещё раз и ещё раз. Когда волчья страсть закончилась, и волк в место с девочкой просто лежали на кровати, Красная шапочка спросила волка,
- А ты на мне женишься?
- Нет, конечно, я тебя съем! - ответил Серый волк.
После этого Красная шапочка вскочила с кровати и кинулась к камину, у которого лежал топор. Она схватила топор и нанесла бежавшему за ней волку удар в живот на опережение.
- Уй, СЦУКО как же больно, ты чего маленькая сучка творишь? – воскликнул Серый вол.
- Это тебе за то, что оттрахал меня бесплатно, - сказала Красная шапочка и продолжила избиение волка.
Распоров ему брюхо, девочка вынула оттуда бабушку и добила старую алкоголичку топором, что бы та уж точно сдохла, а потом она отрубила волку голову и засунула её ему в задницу. Красная шапочка буквально взбесилась! Она решила расквитаться с надоедливой мамашей, которая всё время кричала на Красную шапочку и оскорбляла её.
Красная шапочка вся в крови добежала до своего дома и вошла туда. Она увидела маму, стоявшую к ней спиной и сказала, - Я уже пришла.
Мама не поворачиваясь спросила:
- Как там поживает эта старая бестия, а дочка ответила
- Она уже сдохла!
Мама обрадовалась и повернувшись к дочке не заметила, что та вся в крови и с топором.
Обняв дочку, мама сказала:
- Теперь нам в наследство достанется земельная собственность этой старой маразматички и мы сможем продать её по выгодной цене и купить себе машину иномарку.
- Это не мы сможем, а я смогу, - сказала Красная шапочка и оттолкнув маму от себя рукой хорошенько врезала ей в лоб топором. Мама сразу же упала, а дочка кинулась добивать её на всякий случай. После этого Красная шапочка сожгла свой дом до тла, а когда приехала милиция, она сказала, что она пошла навестить бабушку, но обнаружила там волка, который её изнасиловал и сказал, что он убил её маму, съел бабушку и сжег её дом, но она смогла отбиться и убить волка, правда нечаянно покоцкала топором ещё живую бабушку в брюхе волка. Тупые менты поверили в историю Красной шапочки и ничего не заподозрили, а Красная шапочка успешно продала всю земельную собственность и на вырученные деньги поехала отдыхать в Бразилию!
_________________
Tyson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
RELS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 19:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Макс! Жжош Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
SkAzo4noe Nedorazymenie
boo..


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 3327

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 19:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжелый случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Stinger
АЦЦЦКИЙ ЗАЙКА


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 4171
Откуда: догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 19:57:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорит мой дед, "юмор на уровне унитаза"
_________________
Я дика Джедай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
DiVo4ka
Житель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 686
Откуда: из сердца

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 22:05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

so_close писал(а):
тяжелый случай

причем очень.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
jgunec
Sinyor Pafos


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 21715
Откуда: из Франции бл*

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 22:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МегаКот писал(а):
как говорит мой дед, "юмор на уровне унитаза"

Cool
_________________
Мы против войны , мы за диалог. Но если ты лох , сиди ровно и не разивай рот.
Ой мама родная , а чо нам хулиганам надо!? Немеренна бабок , и ещё столько же в добавок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Blok
Старейшина


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Underground

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 22:52:06    Заголовок сообщения: Re: Красная шапочка! Ответить с цитатой

епт с матом бы лобы смешнее))
_________________
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=3585
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
Double CHI
Истеричное созданиЕ


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 7748
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Ср, 26.07.2006 22:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех,смешно,но очень уж премитивно и глупо....
_________________
http://www.tenderirbis.ru/php/acquainter/view.php?l=&id=315

http://vkontakte.ru/id830583?18513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Хочу познакомиться с ...(talk.acquaintance) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB Group  Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by  BaRiMzI





Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service