TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  
 
 
Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
 
Кинцо (Афишы кинотеатров Москвы)

 
Список форумов TenderIrbis -> Афиша (info.afisha)
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
S T A R D U S T
just can't wait to be king


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 29555

СообщениеДобавлено: Чт, 27.01.2005 02:28:58    Заголовок сообщения: Кинцо (Афишы кинотеатров Москвы) Ответить с цитатой

24 чт
_________________

10 дней без любви


Будапешт


11:45, 18:15, 22:40





2046
драма

5 звезд - Новокузнецкая


14:50, 19:40



Киноцентр


10:30





Deadline
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


20:00





Spanglish: Испанский английский
мелодрама

5 звезд


13:40, 22:00, 00:25



5 звезд - Бирюлево


14:20, 16:40, 19:00, 21:25, 23:50



Kinostar De Lux


12:25, 15:00, 17:40, 20:15, 22:50



Kinostar De Lux - Химки


12:35, 15:15, 17:50, 20:25, 23:00



Аврора


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Алмаз


13:15, 17:35, 21:55



Арбат


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00



Байкал-Атлантис


10:15, 14:50, 19:20



Витязь


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Горизонт


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Звездный


11:45, 16:50, 21:55



Киносфера





Киргизия


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Люксор





Матрица


10:30, 13:00, 15:30, 17:45, 20:45, 23:00



Под куполом


21:00



Прага


11:40, 16:30, 21:20, 02:20



Романов Синема


13:45, 16:15, 18:45, 21:20, 23:50



Синема Парк на Калужской


11:10, 13:45, 16:25, 18:55, 21:35



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Солярис


09:10, 14:00, 18:40, 23:20



София


11:45, 16:30, 21:20, 02:10



Формула кино


10:20, 15:25, 20:40, 01:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (на Можайке)


11:00, 13:10, 15:25, 17:40, 19:55, 22:15



Экран


11:40, 16:30, 21:20, 02:10





Авиатор
драма

5 звезд


16:05, 20:50



5 звезд - Бирюлево


14:40



5 звезд - Новокузнецкая


12:00, 15:00, 18:10, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


13:30, 21:30



Киноцентр


15:00



МДМ-кино


09:00, 14:40, 19:40, 22:45



Нэо


10:00, 13:15



Родина


11:30, 16:30, 21:30



Романов Синема


21:55



Формула кино


10:30, 13:40, 16:50, 20:10, 23:25



Формула кино (на Можайке)


13:25, 18:55



Художественный


15:00, 20:00





Алеша Попович и Тугарин Змей


5 звезд


11:20





Белый шум


5 звезд


12:50, 17:15, 19:20, 23:40



5 звезд - Бирюлево


10:10, 12:00, 19:30, 21:30, 23:30



Kinostar De Lux


11:30, 12:10, 13:40, 14:25, 15:50, 16:40, 18:05, 19:00, 20:10, 21:10, 22:25, 23:15



Kinostar De Lux - Химки


11:30, 12:20, 13:35, 14:30, 15:45, 16:45, 18:00, 19:05, 20:10, 21:20, 22:25, 23:30



Аврора


12:35, 17:10, 21:55, 02:30



Байкал-Атлантис


09:40, 14:10, 18:40, 20:45, 22:50



Будапешт


09:00, 12:45, 14:45, 18:30, 22:30



Витязь


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Высота


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Горизонт


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



КиноМакс-XL


09:05, 13:20, 17:30, 21:40



Киномир


10:00, 14:35, 19:00, 23:30



Киноплекс на Ленинском


13:05, 17:10, 21:20, 23:20



Киносфера





Киргизия


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Ленинград


12:20, 16:40, 21:00, 23:00



Люксор





Матрица


10:00, 14:00, 16:00, 20:00, 22:00



Мечта


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Прага


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Родина


09:10, 13:40, 18:00, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:00, 13:05, 15:10, 17:15, 19:20, 21:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:40, 13:45, 15:50, 17:55, 20:00, 22:05



Солнцево


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Солярис


09:40, 14:20, 16:25, 18:35, 23:25



София


09:50, 13:50, 17:50, 19:50, 00:00, 02:00



Тбилиси


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Формула кино


10:05, 10:45, 12:05, 12:45, 14:05, 14:45, 16:05, 16:45, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:05, 00:05, 01:05, 02:05



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (на Можайке)


10:50, 11:30, 12:50, 13:30, 14:50, 15:30, 16:50, 17:30, 18:50, 19:30, 20:50, 21:35, 22:50, 23:35



Экран


12:35, 17:10, 21:55, 02:30





Близость


МДМ-кино


09:00, 12:00, 15:45, 19:40, 21:50, 23:30, 03:15



Под куполом


19:00





Блэйд: Троица


Kinostar De Lux


11:40, 12:15, 14:05, 14:40, 16:30, 17:05, 18:50, 19:30, 21:15, 22:00, 23:35



Kinostar De Lux - Химки


11:20, 12:30, 13:45, 15:00, 16:10, 17:25, 18:30, 19:50, 20:50, 22:15, 23:15



Байкал-Атлантис


12:30, 17:00, 21:30



Будапешт


15:50, 20:20



Зарядье


13:00, 17:00, 21:00



Звезда


15:00, 21:00



Киносфера





Кинотеатр им. Моссовета


10:00, 16:00, 20:00, 22:00



Люксор





МДМ-кино


13:15, 15:20, 17:30, 19:40, 01:45



Минск


15:30



Нева


10:00, 14:00, 18:00, 22:00



Нэо


10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 21:55



Пионер


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Родина


09:30, 14:30, 19:30, 00:30



Синема Парк на Калужской


10:50, 15:20, 19:40



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:35, 18:25, 23:10



Слава


14:30, 19:00, 23:30



Улан-Батор


16:00, 20:00



Формула кино


13:00, 18:15, 23:20



Формула кино (на Можайке)


10:55, 13:05, 15:20, 17:35, 19:50, 22:10



Энтузиаст


12:00, 16:00, 22:00





Божественный свет


Фитиль


18:20, 22:00





Весна, лето, осень, зима... и снова весна


Киноцентр


19:30





Волшебная страна
драма

5 звезд


14:20, 16:30, 18:40, 00:00



5 звезд - Новокузнецкая


12:15, 14:15, 16:20, 18:30, 20:40, 22:50



Kinostar De Lux


12:20, 14:35, 17:00, 19:20, 21:40, 23:50



Kinostar De Lux - Химки


12:10, 14:25, 16:40, 18:50, 21:10



Америка-Синема


19:00



Байкал-Атлантис


10:30, 15:00



Байконур


15:00, 22:30



Будапешт


12:00, 18:40



Витязь


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Высота


10:00, 14:20, 18:40, 23:00



Горизонт


10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 00:00, 02:00



КиноМакс-XL


11:10, 15:25, 19:35



Киноклуб "Эльдар"


11:30, 19:30



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:05, 19:15



Киносфера





Киргизия


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Люксор





Матрица


12:00, 18:00, 00:15



Орбита


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Родина


09:00, 13:00, 17:00, 21:00



Ролан


13:45, 23:50



Романов Синема


15:40, 19:50, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:30, 15:40, 20:00



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:40, 14:40, 16:45, 18:50, 20:55, 23:00



Солярис


09:20, 13:55, 18:30, 23:10



София


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Стрела


13:00, 17:30, 22:00



Фитиль


11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 20:10



Формула кино


10:15, 14:55, 19:30, 00:05



Формула кино (на Можайке)


11:35, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45, 21:45, 23:45



Художественный


10:30, 18:00





Генезис
документальный

5 звезд - Новокузнецкая


11:30, 15:45



Киноцентр


18:00





Головой о стену
драма

МДМ-кино (dvd-зал)


09:00, 13:15, 17:30, 21:45, 02:00





Гонщик Nascar 3D
документальный

Nescafe IMAX


16:40, 18:40, 20:50, 23:00





Давайте потанцуем


МДМ-кино (dvd-зал)


11:45, 16:00, 20:15, 00:30





Две жизни


Иллюзион


15:00





Девушка с жемчужной сережкой


Киноцентр


12:00





Дом летающих кинжалов


5 звезд - Новокузнецкая


12:30, 17:20, 22:05



Киноцентр


21:20





Дунечка


Минск


14:00





Замок с привидениями


Nescafe IMAX


21:50





Запрещенные игры


Музей кино


19:15





Знакомство с Факерами
комедия

Байкал-Атлантис


19:40





Игра в прятки


Арбат


11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00



Будапешт


09:40, 13:50



МДМ-кино


09:15, 13:50, 17:40, 21:30, 00:40



Нева


12:00, 16:00, 20:00



Нэо


16:30, 18:30, 20:30, 22:30



Победа


09:15, 14:00, 18:40, 23:20



Романов Синема


13:35, 17:45



Синема Парк на Калужской


13:10, 17:35, 22:05



Слава


12:15, 16:45, 21:15



Формула кино


12:30, 17:15, 21:50, 02:15



Формула кино (на Можайке)


13:40, 17:25, 21:10



Энтузиаст


18:00





Космическая станция


Nescafe IMAX


10:00, 19:40





Личный номер


Кинотеатр под открытым небом


23:00





Любовная лихорадка
драма

35ММ


22:00, 00:00





Машинист


Нэо


10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30, 22:30





Му-р-р-ли


Синема Парк на Калужской


12:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


12:45





Нападение на 13-й участок


Зарядье


11:00, 15:00, 19:00



Звезда


11:00, 19:00



Кинотеатр им. Моссовета


12:00, 14:00, 18:00



Орбита


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Родина


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Саяны


11:00, 15:00, 21:00



Улан-Батор


14:00, 18:00



Юность


11:40, 18:00





Невеста и предрассудки
комедия

5 звезд


15:00, 21:25



5 звезд - Новокузнецкая


15:15, 17:30, 19:45, 22:00



Kinostar De Lux


11:10, 16:20, 21:30



Kinostar De Lux - Химки


11:40, 14:10, 16:35, 19:10, 21:45



Аврора


09:20, 14:10, 19:00, 23:50



Алмаз


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Байкал-Атлантис


11:45, 16:15



Будапешт


14:00, 20:50, 23:10



Витязь


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Высота


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Горизонт


11:30, 16:20, 21:10, 02:00



КиноМакс-XL


11:40, 16:35, 21:30



Киномир


12:10, 16:35, 21:05



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:00, 19:00



Киносфера





Киргизия


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Ленинград


10:00, 14:20, 18:40



Люксор





Прага


09:20, 14:10, 19:00, 00:00



Ролан


12:00, 14:15, 23:15



Синема Парк на Калужской


10:30, 12:50, 15:20, 17:40, 20:00, 22:30



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:00, 15:10, 19:10, 23:25



София


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Тбилиси


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


10:10, 14:35, 19:10, 23:35, 01:55



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (на Можайке)


11:25, 13:45, 16:10, 18:35, 21:00, 23:25



Экран


09:20, 14:10, 19:00, 23:50





Нечисть


Нэо


10:45, 12:25, 14:05, 15:45, 17:25, 19:05, 20:45, 22:25





Новая полицейская история
боевик

5 звезд


10:40, 13:00, 15:15, 00:30



5 звезд - Бирюлево


17:50, 20:05, 22:20, 00:40



Kinostar De Lux


12:40, 13:50, 15:20, 17:50, 18:45, 20:30, 23:00



Kinostar De Lux - Химки


11:15, 12:05, 13:50, 14:40, 16:25, 17:15, 19:00, 19:45, 21:40, 22:20



Арбат


10:00, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40, 22:05



Байкал-Атлантис


12:40, 17:10, 22:00



Байконур


12:30, 17:30, 00:40



Будапешт


09:30, 16:20



Витязь


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Высота


12:00, 16:20, 20:40



КиноМакс-XL


09:10, 14:05, 19:00



Киргизия


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



МДМ-кино


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Матрица


09:45, 12:15, 14:45, 17:15



Митино


09:00, 11:20, 13:40, 16:00, 18:20, 20:40, 23:00



Пионер


11:20, 16:10, 21:00



Победа


11:30, 16:10, 20:50



Прага


09:00, 13:20, 17:40, 22:00, 02:25



Синема Парк на Калужской


11:40, 14:05, 16:35, 19:15, 21:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:10, 16:00, 20:45



Солярис


11:25, 16:00, 20:35



София


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


12:35, 17:20, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (на Можайке)


11:05, 16:35, 22:05



Художественный


12:45



Энтузиаст


13:00, 17:00, 21:00





Объект любви


Арбат


12:10, 13:55, 15:40, 17:25, 19:10, 20:55



Будапешт


11:00, 16:45, 20:30



Гавана


11:55, 16:10, 22:50



Киноплекс на Ленинском


13:15, 17:15, 21:15, 23:00



Кунцево


10:10, 12:00, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:30



Люксор





МДМ-кино


11:20, 15:20, 19:20, 23:20, 03:45



Орион


10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:30, 19:20, 21:10, 22:50



Синема Парк на Калужской


10:40, 14:20, 16:05, 17:50, 19:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:20, 17:30, 21:35



Солярис


11:45, 16:35, 21:20



Формула кино


12:40, 17:05, 21:40



Формула кино (на Можайке)


11:50, 15:40, 19:25, 23:15





Отряд "Америка": Всемирная полиция
мультфильм

Искра


11:00, 15:10, 19:20



МДМ-кино


09:10, 11:10, 13:10, 17:10, 19:10, 23:10, 01:20, 03:20



Минск


18:00, 20:00, 21:40



Энтузиаст


10:00, 14:00, 20:00





Подводная братва


Киноклуб "Эльдар"


09:30





Полет Феникса


Звезда


13:00, 17:00



Искра


13:00, 17:10, 21:20



Патриот


14:00, 16:00, 18:00, 20:00





Полярный экспресс


Nescafe IMAX


14:30





Призрак оперы
мелодрама

Киноцентр


09:30, 13:45, 16:15, 18:45, 21:15





Приключения инопланетян


Nescafe IMAX


11:10, 16:30





Распутники


35ММ


09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00





Рождество с неудачниками
комедия

Кинотеатр под открытым небом


21:00





Рэй
драма

Киноклуб "Эльдар"


16:40



Юность


13:30, 19:50





Сокровище нации
боевик

Киноцентр


12:50





Солнце
драма

5 звезд


17:30, 19:50, 22:10



Ролан


16:30, 18:45, 21:00





Сотовый


Кинотеатр под открытым небом


01:00





Счастливый зуб


5 звезд - Бирюлево


10:40, 12:40



Люксор





Юность


10:00, 16:15





Тайна "Волчьей пасти"


5 звезд


10:20, 12:20



5 звезд - Бирюлево


10:20, 12:20



5 звезд - Новокузнецкая


11:15, 13:15





Тринадцатый район


МДМ-кино


10:50, 12:40, 03:10



Саяны


13:00, 17:00, 19:00





Три шага в бреду
драма

Иллюзион


17:00, 19:00, 21:00





Турецкий гамбит


5 звезд


10:00, 11:00, 12:45, 15:30, 18:15, 19:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Бирюлево


10:00, 12:45, 14:00, 15:30, 16:45, 18:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Новокузнецкая


11:00, 13:40, 16:25, 19:10, 21:55



Kinostar De Lux


11:20, 11:50, 12:30, 14:10, 14:45, 15:15, 16:50, 17:30, 18:00, 19:40, 20:20, 20:50, 22:30, 23:10, 23:30



Kinostar De Lux - Химки


11:35, 12:00, 12:40, 14:15, 14:50, 15:25, 17:00, 17:35, 18:15, 19:40, 20:20, 21:00, 22:30, 23:05, 23:40



Аврора


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Алмаз


10:00, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:10, 23:20



Америка-Синема


21:00



Байкал-Атлантис


10:00, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30, 23:10



Байконур


09:00, 10:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 20:00, 21:30, 00:00



Балтика


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Баррикады


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Брест


09:00, 11:40, 14:20, 17:00, 19:40, 22:20



Будапешт


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Витязь


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Высота


09:15, 11:50, 14:30, 17:10, 20:00, 22:40



Гавана


09:30, 13:40, 17:55, 20:25



Горизонт


09:40, 14:35, 19:10, 23:45



Звездный


09:10, 14:15, 19:20, 00:25



КиноМакс-XL


10:30, 13:10, 16:00, 18:40, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30



Киномир


11:20, 14:00, 16:50, 19:30, 22:10



Киноплекс на Ленинском


11:30, 14:05, 16:45, 19:30, 22:10



Киносфера





Киноцентр


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Киргизия


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Комсомолец


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Космос


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Кунцево


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Люксор





Матрица


10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 19:45, 21:00, 22:15, 23:30



Мечта


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Митино


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:30



Орион


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Первомайский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30



Пионер


09:30, 12:10, 14:50, 17:30, 20:10, 22:50



Победа


09:00, 11:45, 14:25, 17:05, 19:45, 22:25



Прага


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Пушкинский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30



Рассвет


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Родина


11:10, 15:30, 20:00, 22:30



Ролан


15:45, 21:10



Романов Синема


13:15, 15:45, 18:15, 20:50, 23:25



Синема Парк на Калужской


10:20, 11:20, 12:55, 13:55, 15:30, 16:30, 18:05, 19:05, 20:40, 21:45, 23:15



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:20, 12:55, 15:30, 18:05, 20:40, 23:15



Солнцево


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Солярис


09:15, 11:55, 14:35, 17:15, 20:45, 23:30



София


09:00, 11:35, 14:10, 16:45, 19:20, 21:55, 00:30



Стрела


10:30, 15:00, 19:30, 00:00, 02:30



Ударник


12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00, 00:30



Формула кино


10:00, 11:00, 12:50, 13:45, 15:30, 16:30, 18:10, 19:35, 20:45, 22:10, 23:30, 00:45, 02:10



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (на Можайке)


11:20, 11:45, 13:50, 14:15, 16:20, 16:45, 18:45, 19:15, 21:15, 21:50, 23:40



Художественный


10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15



Экран


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Электрон


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00





Успей сделать это до 30


5 звезд - Новокузнецкая


13:30, 17:45, 20:00, 22:15



Витязь


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



Киргизия


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



МДМ-кино


11:15, 15:10, 17:40, 21:10, 23:45



Прага


11:20, 15:40, 20:00, 00:20



Синема Парк на Калужской


13:35, 17:45, 22:15



София


11:50, 15:50, 21:50



Формула кино


10:25, 15:05, 19:50, 00:30



Формула кино (на Можайке)


11:15, 13:15, 15:15, 17:15, 19:20, 21:25, 23:30



Энтузиаст


11:00, 15:10, 19:10, 23:10





Утраченные грезы


Иллюзион


11:00, 13:00





Фальшивка
драма

Музей кино


18:45, 20:45





Четыре


Музей кино


19:00





Чудеса океана
документальный

Nescafe IMAX


12:20, 17:40





Ярмарка тщеславия
драма

Ролан


18:30
_________________


Последний раз редактировалось: S T A R D U S T (Чт, 24.02.2005 11:27:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Автор Сообщение
S T A R D U S T
just can't wait to be king


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 29555

СообщениеДобавлено: Чт, 27.01.2005 14:26:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 пт
________________
10 дней без любви


Будапешт


11:45, 18:15, 22:40





2046
драма

5 звезд - Новокузнецкая


14:50, 19:40





Spanglish: Испанский английский
мелодрама

5 звезд


13:40, 22:00, 00:25



5 звезд - Бирюлево


14:20, 16:40, 19:00, 21:25, 23:50



Kinostar De Lux


12:25, 15:00, 17:40, 20:15, 22:50



Kinostar De Lux - Химки


12:35, 15:15, 17:50, 20:25, 23:00



Аврора


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Алмаз


13:15, 17:35, 21:55



Арбат


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00



Байкал-Атлантис


10:15, 14:50, 19:20



Витязь


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Горизонт


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Звездный


11:45, 16:50, 21:55



Киносфера





Киргизия


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Люксор





Матрица


10:30, 13:00, 15:30, 17:45, 20:45, 23:00



Под куполом


21:00, 23:15



Прага


11:40, 16:30, 21:20, 02:20



Романов Синема


13:45, 16:15, 18:45, 21:20, 23:50



Синема Парк на Калужской


11:10, 13:45, 16:25, 18:55, 21:35, 00:10



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Солярис


09:10, 14:00, 18:40, 23:20



София


11:45, 16:30, 21:20, 02:10



Формула кино


10:20, 15:25, 20:40, 01:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (на Можайке)


11:00, 13:10, 15:25, 17:40, 19:55, 22:15



Экран


11:40, 16:30, 21:20, 02:10





Авиатор
драма

5 звезд


16:05, 20:50



5 звезд - Бирюлево


14:40



5 звезд - Новокузнецкая


12:00, 15:00, 18:10, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


13:30, 21:30



Киноцентр


11:30



МДМ-кино


09:00, 14:40, 19:40, 22:45



Нэо


10:00, 13:15



Родина


11:30, 16:30, 21:30



Романов Синема


21:55



Формула кино


10:30, 13:40, 16:50, 20:10, 23:25



Формула кино (на Можайке)


13:25, 18:55



Художественный


15:00, 20:00





Адуя и ее подруги
драма
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


19:00, 19:30





Алеша Попович и Тугарин Змей


5 звезд


11:20





Белый шум


5 звезд


12:50, 17:15, 19:20, 23:40



5 звезд - Бирюлево


10:10, 12:00, 19:30, 21:30, 23:30



Kinostar De Lux


11:30, 12:10, 13:40, 14:25, 15:50, 16:40, 18:05, 19:00, 20:10, 21:10, 22:25, 23:15



Kinostar De Lux - Химки


11:30, 12:20, 13:35, 14:30, 15:45, 16:45, 18:00, 19:05, 20:10, 21:20, 22:25, 23:30



Аврора


12:35, 17:10, 21:55, 02:30



Байкал-Атлантис


09:40, 14:00, 18:20, 20:20, 22:20, 00:10



Будапешт


09:00, 12:45, 14:45, 18:30, 22:30



Витязь


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Высота


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Горизонт


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



КиноМакс-XL


09:05, 13:20, 17:30, 21:40



Киномир


10:00, 14:35, 19:00, 23:30



Киноплекс на Ленинском


13:05, 17:10, 21:20, 23:20



Киносфера





Киргизия


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Ленинград


12:20, 16:40, 21:00, 23:00



Люксор





Матрица


10:00, 14:00, 16:00, 20:00, 22:00



Мечта


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Прага


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Родина


09:10, 13:40, 18:00, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:00, 13:05, 15:10, 17:15, 19:20, 21:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:40, 13:45, 15:50, 17:55, 20:00, 22:05, 00:10



Солнцево


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Солярис


09:40, 14:20, 16:25, 18:35, 23:25



София


09:50, 13:50, 17:50, 19:50, 00:00, 02:00



Тбилиси


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Формула кино


10:05, 10:45, 12:05, 12:45, 14:05, 14:45, 16:05, 16:45, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:05, 00:05, 01:05, 02:05



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (на Можайке)


10:50, 11:30, 12:50, 13:30, 14:50, 15:30, 16:50, 17:30, 18:50, 19:30, 20:50, 21:35, 22:50, 23:35



Экран


12:35, 17:10, 21:55, 02:30





Близость


Киноцентр


19:20



МДМ-кино


09:00, 12:00, 15:45, 19:40, 21:50, 23:30, 03:15



Под куполом


19:00





Блэйд: Троица


Kinostar De Lux


11:40, 12:15, 14:05, 14:40, 16:30, 17:05, 18:50, 19:30, 21:15, 22:00, 23:35



Kinostar De Lux - Химки


11:20, 12:30, 13:45, 15:00, 16:10, 17:25, 18:30, 19:50, 20:50, 22:15, 23:15



Байкал-Атлантис


12:30, 17:00, 21:30, 23:50



Будапешт


15:50, 20:20



Зарядье


13:00, 17:00, 21:00



Звезда


15:00, 21:00



Киносфера





Кинотеатр им. Моссовета


10:00, 16:00, 20:00, 22:00



Люксор





МДМ-кино


09:00, 11:10, 13:15, 15:20, 17:30, 19:40, 23:45, 01:45



Минск


15:30



Нева


10:00, 14:00, 18:00, 22:00



Нэо


10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 21:55



Пионер


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Родина


09:30, 14:30, 19:30, 00:30



Синема Парк на Калужской


10:50, 15:20, 19:40



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:35, 18:25, 23:10



Слава


14:30, 19:00, 23:30



Улан-Батор


16:00, 20:00



Формула кино


13:00, 18:15, 23:20



Формула кино (на Можайке)


10:55, 13:05, 15:20, 17:35, 19:50, 22:10



Энтузиаст


12:00, 16:00, 22:00





Божественный свет


Фитиль


18:20, 22:00





Волшебная страна
драма

5 звезд


14:20, 16:30, 18:40, 00:00



5 звезд - Новокузнецкая


12:15, 14:15, 16:20, 18:30, 20:40, 22:50



Kinostar De Lux


12:20, 14:35, 17:00, 19:20, 21:40, 23:50



Kinostar De Lux - Химки


12:10, 14:25, 16:40, 18:50, 21:10



Америка-Синема


21:30



Байкал-Атлантис


10:30, 15:00



Байконур


15:00, 22:30



Будапешт


12:00, 18:40



Витязь


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Высота


10:00, 14:20, 18:40, 23:00



Горизонт


10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 00:00, 02:00



КиноМакс-XL


11:10, 15:25, 19:35



Киноклуб "Эльдар"


11:30, 19:30



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:05, 19:15



Киносфера





Киноцентр


09:40, 17:30



Киргизия


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Люксор





Матрица


12:00, 18:00, 00:15



Орбита


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Родина


09:00, 13:00, 17:00, 21:00



Ролан


13:45, 23:50



Романов Синема


15:40, 19:50, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:30, 15:40, 20:00



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:40, 14:40, 16:45, 18:50, 20:55, 23:00, 01:05



Солярис


09:20, 13:55, 18:30, 23:10



София


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Стрела


13:00, 17:30, 22:00



Фитиль


11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 20:10



Формула кино


10:15, 14:55, 19:30, 00:05



Формула кино (на Можайке)


11:35, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45, 21:45, 23:45



Художественный


10:30, 18:00





Газовый свет
триллер

Музей кино


19:15





Генезис
документальный

5 звезд - Новокузнецкая


11:30, 15:45



Киноцентр


14:25





Головой о стену
драма

МДМ-кино (dvd-зал)


09:00, 13:15, 17:30, 21:45, 02:00





Гонщик Nascar 3D
документальный

Nescafe IMAX


12:20, 15:30, 18:50, 22:00





Давайте потанцуем


МДМ-кино (dvd-зал)


11:45, 16:00, 20:15, 00:30





Дамы Булонского леса


Иллюзион


13:00, 15:00





Девушка с жемчужной сережкой


Киноцентр


12:00





Дневник Бриджит Джонс-2: Грани разумного


Киноцентр


21:30





Дом летающих кинжалов


5 звезд - Новокузнецкая


12:30, 17:20, 22:05





Дунечка


Минск


14:00





Замок с привидениями


Nescafe IMAX


23:00





Знакомство с Факерами
комедия

Байкал-Атлантис


19:40





Игра в прятки


Арбат


11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00



Будапешт


09:40, 13:50



МДМ-кино


09:00, 10:50, 13:50, 17:40, 21:30, 00:40



Нева


12:00, 16:00, 20:00



Нэо


16:30, 18:30, 20:30, 22:30



Победа


09:15, 14:00, 18:40, 23:20



Романов Синема


13:35, 17:45



Синема Парк на Калужской


13:10, 17:35, 22:05



Слава


12:15, 16:45, 21:15



Формула кино


12:30, 17:15, 21:50, 02:15



Формула кино (на Можайке)


13:40, 17:25, 21:10



Энтузиаст


18:00





Кино навсегда
документальный
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


19:00, 19:30





Команда 49: Огненная лестница


Кинотеатр под открытым небом


23:10





Космическая станция


Nescafe IMAX


11:10, 17:40





Любовная лихорадка
драма

35ММ


09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00





Машинист


Нэо


10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30, 22:30





Месть


Музей кино


18:45





Му-р-р-ли


Синема Парк на Калужской


12:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


12:45





Нападение на 13-й участок


Зарядье


11:00, 15:00, 19:00



Звезда


11:00, 19:00



Кинотеатр им. Моссовета


12:00, 14:00, 18:00



Орбита


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Родина


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Саяны


11:00, 15:00, 21:00



Улан-Батор


14:00, 18:00



Юность


11:40, 18:00





Невеста и предрассудки
комедия

5 звезд


15:00, 21:25



5 звезд - Новокузнецкая


15:15, 17:30, 19:45, 22:00



Kinostar De Lux


11:10, 16:20, 21:30



Kinostar De Lux - Химки


11:40, 14:10, 16:35, 19:10, 21:45



Аврора


09:20, 14:10, 19:00, 23:50



Алмаз


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Байкал-Атлантис


11:40, 16:00



Будапешт


14:00, 20:50, 23:10



Витязь


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Высота


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Горизонт


11:30, 16:20, 21:10, 02:00



КиноМакс-XL


11:40, 16:35, 21:30



Киномир


12:10, 16:35, 21:05



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:00, 19:00



Киносфера





Киргизия


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Ленинград


10:00, 14:20, 18:40



Люксор





Прага


09:20, 14:10, 19:00, 00:00



Ролан


12:00, 14:15, 23:15



Синема Парк на Калужской


10:30, 12:50, 15:20, 17:40, 20:00, 22:30



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:00, 15:10, 19:10, 23:25



София


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Тбилиси


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


10:10, 14:35, 19:10, 23:35, 01:55



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (на Можайке)


11:25, 13:45, 16:10, 18:35, 21:00, 23:25



Экран


09:20, 14:10, 19:00, 23:50





Нечисть


Нэо


10:45, 12:25, 14:05, 15:45, 17:25, 19:05, 20:45, 22:25





Новая полицейская история
боевик

5 звезд


10:40, 13:00, 15:15, 00:30



5 звезд - Бирюлево


17:50, 20:05, 22:20, 00:40



Kinostar De Lux


12:40, 13:50, 15:20, 17:50, 18:45, 20:30, 23:00



Kinostar De Lux - Химки


11:15, 12:05, 13:50, 14:40, 16:25, 17:15, 19:00, 19:45, 21:40, 22:20



Арбат


10:00, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40, 22:05



Байкал-Атлантис


12:40, 17:10, 22:00



Байконур


12:30, 17:30, 00:40



Будапешт


09:30, 16:20



Витязь


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Высота


12:00, 16:20, 20:40



КиноМакс-XL


09:10, 14:05, 19:00



Киргизия


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



МДМ-кино


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Матрица


09:45, 12:15, 14:45, 17:15



Митино


09:00, 11:20, 13:40, 16:00, 18:20, 20:40, 23:00



Пионер


11:20, 16:10, 21:00



Победа


11:30, 16:10, 20:50



Прага


09:00, 13:20, 17:40, 22:00, 02:25



Синема Парк на Калужской


11:40, 14:05, 16:35, 19:15, 21:50, 00:20



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:10, 16:00, 20:45, 01:25



Солярис


11:25, 16:00, 20:35



София


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


12:35, 17:20, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (на Можайке)


11:05, 16:35, 22:05



Художественный


12:45



Энтузиаст


13:00, 17:00, 21:00





Объект любви


Арбат


12:10, 13:55, 15:40, 17:25, 19:10, 20:55



Будапешт


11:00, 16:45, 20:30



Гавана


11:55, 16:10, 22:50



Киноплекс на Ленинском


13:15, 17:15, 21:15, 23:00



Кунцево


10:10, 12:00, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:30



Люксор





МДМ-кино


11:20, 15:20, 19:20, 23:20, 03:45



Орион


10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:30, 19:20, 21:10, 22:50



Синема Парк на Калужской


10:40, 14:20, 16:05, 17:50, 19:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:20, 17:30, 21:35



Солярис


11:45, 16:35, 21:20



Формула кино


12:40, 17:05, 21:40



Формула кино (на Можайке)


11:50, 15:40, 19:25, 23:15





Орфей


Иллюзион


17:30





Отряд "Америка": Всемирная полиция
мультфильм

Искра


11:00, 15:10, 19:20



МДМ-кино


11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:20, 03:20



Минск


18:00, 20:00, 21:40



Энтузиаст


10:00, 14:00, 20:00





Папарацци


Кинотеатр под открытым небом


01:10





Подводная братва


Киноклуб "Эльдар"


09:30





Полет Феникса


Звезда


13:00, 17:00



Искра


13:00, 17:10, 21:20



Патриот


14:00, 16:00, 18:00, 20:00





Полярный экспресс


Nescafe IMAX


19:50





Призрак оперы
мелодрама

Киноцентр


09:30, 13:45, 16:15, 18:45, 21:15





Приключения инопланетян


Nescafe IMAX


13:20





Пустой дом


Киноцентр


15:55





Река

в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


20:00





Рэй
драма

Киноклуб "Эльдар"


16:40



Юность


13:30, 19:50





Сокровище нации
боевик

Кинотеатр под открытым небом


21:00





Солнце
драма

5 звезд


17:30, 19:50, 22:10



Ролан


16:30, 18:45, 21:00





Счастливый зуб


5 звезд - Бирюлево


10:40, 12:40



Люксор





Юность


10:00, 16:15





Тайна "Волчьей пасти"


5 звезд


10:20, 12:20



5 звезд - Бирюлево


10:20, 12:20



5 звезд - Новокузнецкая


11:15, 13:15





Тринадцатый район


МДМ-кино


12:50, 17:40, 03:10



Саяны


13:00, 17:00, 19:00





Турецкий гамбит


5 звезд


10:00, 11:00, 12:45, 15:30, 18:15, 19:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Бирюлево


10:00, 12:45, 14:00, 15:30, 16:45, 18:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Новокузнецкая


11:00, 13:40, 16:25, 19:10, 21:55



Kinostar De Lux


11:20, 11:50, 12:30, 14:10, 14:45, 15:15, 16:50, 17:30, 18:00, 19:40, 20:20, 20:50, 22:30, 23:10, 23:30



Kinostar De Lux - Химки


11:35, 12:00, 12:40, 14:15, 14:50, 15:25, 17:00, 17:35, 18:15, 19:40, 20:20, 21:00, 22:30, 23:05, 23:40



Аврора


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Алмаз


10:00, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:10, 23:20



Америка-Синема


19:00



Байкал-Атлантис


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00, 00:30



Байконур


09:00, 10:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 20:00, 21:30, 00:00



Балтика


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Баррикады


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Брест


09:00, 11:40, 14:20, 17:00, 19:40, 22:20



Будапешт


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Витязь


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Высота


09:15, 11:50, 14:30, 17:10, 20:00, 22:40



Гавана


09:30, 13:40, 17:55, 20:25, 00:35



Горизонт


09:40, 14:35, 19:10, 23:45



Звездный


09:10, 14:15, 19:20, 00:25



КиноМакс-XL


10:30, 13:10, 16:00, 18:40, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30



Киномир


11:20, 14:00, 16:50, 19:30, 22:10



Киноплекс на Ленинском


11:30, 14:05, 16:45, 19:30, 22:10



Киносфера





Киноцентр


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Киргизия


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Комсомолец


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Космос


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Кунцево


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Люксор





Матрица


10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 19:45, 21:00, 22:15, 23:30



Мечта


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Митино


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:30



Орион


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35, 00:40



Первомайский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30, 00:00



Пионер


09:30, 12:10, 14:50, 17:30, 20:10, 22:50



Победа


09:00, 11:45, 14:25, 17:05, 19:45, 22:25



Прага


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Пушкинский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30, 00:00



Рассвет


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Родина


11:10, 15:30, 20:00, 22:30



Ролан


11:00, 15:45, 21:10



Романов Синема


13:15, 15:45, 18:15, 20:50, 23:25



Синема Парк на Калужской


10:20, 11:20, 12:55, 13:55, 15:30, 16:30, 18:05, 19:05, 20:40, 21:45, 23:15, 00:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:20, 12:55, 15:30, 18:05, 20:40, 23:15



Солнцево


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Солярис


09:15, 11:55, 14:35, 17:15, 20:45, 23:30



София


09:00, 11:35, 14:10, 16:45, 19:20, 21:55, 00:30



Стрела


10:30, 15:00, 19:30, 00:00, 02:30



Ударник


12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00, 00:30



Формула кино


10:00, 11:00, 12:50, 13:45, 15:30, 16:30, 18:10, 19:35, 20:45, 22:10, 23:30, 00:45, 02:10



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (на Можайке)


11:20, 11:45, 13:50, 14:15, 16:20, 16:45, 18:45, 19:15, 21:15, 21:50, 23:40



Художественный


10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15



Экран


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Электрон


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00





Успей сделать это до 30


5 звезд - Новокузнецкая


13:30, 17:45, 20:00, 22:15



Витязь


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



Киргизия


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



МДМ-кино


10:50, 15:10, 17:40, 21:10, 23:45



Прага


11:20, 15:40, 20:00, 00:20



Синема Парк на Калужской


13:35, 17:45, 22:15



София


11:50, 15:50, 21:50



Формула кино


10:25, 15:05, 19:50, 00:30



Формула кино (на Можайке)


11:15, 13:15, 15:15, 17:15, 19:20, 21:25, 23:30



Энтузиаст


11:00, 15:10, 19:10, 23:10





Чудеса океана
документальный

Nescafe IMAX


10:00, 14:20, 18:40





Ярмарка тщеславия
драма

Ролан


18:30
_________________


Последний раз редактировалось: S T A R D U S T (Чт, 24.02.2005 11:29:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Автор Сообщение
S T A R D U S T
just can't wait to be king


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 29555

СообщениеДобавлено: Ср, 09.02.2005 00:24:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 сб
___________________
10 дней без любви


Будапешт


11:45, 18:15, 22:40





2046
драма

5 звезд - Новокузнецкая


14:50, 19:40





5x2


Иллюзион


17:00, 19:00, 21:00



Киноцентр


20:05





Spanglish: Испанский английский
мелодрама

5 звезд


13:40, 22:00, 00:25



5 звезд - Бирюлево


14:20, 16:40, 19:00, 21:25, 23:50



Kinostar De Lux


12:25, 15:00, 17:40, 20:15, 22:50



Kinostar De Lux - Химки


12:35, 15:15, 17:50, 20:25, 23:00



Аврора


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Алмаз


13:15, 17:35, 21:55



Арбат


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00



Байкал-Атлантис


10:15, 14:50, 19:20



Витязь


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Горизонт


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Звездный


11:45, 16:50, 21:55



Киносфера





Киргизия


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Люксор





Матрица


10:30, 13:00, 15:30, 17:45, 20:45, 23:00



Под куполом


22:00



Прага


11:40, 16:30, 21:20, 02:20



Романов Синема


14:20, 16:50, 19:25, 22:00, 00:30



Синема Парк на Калужской


11:10, 13:45, 16:25, 18:55, 21:35, 00:10



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Солярис


09:10, 14:00, 18:40, 23:20



София


11:45, 16:30, 21:20, 02:10



Формула кино


10:20, 15:25, 20:40, 01:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (на Можайке)


11:00, 13:10, 15:25, 17:40, 19:55, 22:15, 01:50



Экран


11:40, 16:30, 21:20, 02:10





Авиатор
драма

5 звезд


16:05, 20:50



5 звезд - Бирюлево


14:40



5 звезд - Новокузнецкая


12:00, 15:00, 18:10, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


13:30, 21:30



МДМ-кино


09:00, 15:00, 18:10, 21:20



Нэо


10:00, 13:15



Родина


11:30, 16:30, 21:30



Романов Синема


11:20, 19:55



Формула кино


10:30, 13:40, 16:50, 20:10, 23:25



Формула кино (на Можайке)


13:25, 18:55, 01:35



Художественный


15:00, 20:00





Адуя и ее подруги
драма
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


16:00





Алеша Попович и Тугарин Змей


5 звезд


11:20



Байкал-Атлантис


18:20



Киносфера







Бабочка
короткометражный

Музей кино


16:45





Беглец
драма
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


18:30, 19:00





Белый шум


5 звезд


12:50, 17:15, 19:20, 23:40



5 звезд - Бирюлево


10:10, 12:00, 19:30, 21:30, 23:30



Kinostar De Lux


11:30, 12:10, 13:40, 14:25, 15:50, 16:40, 18:05, 19:00, 20:10, 21:10, 22:25, 23:15



Kinostar De Lux - Химки


11:30, 12:20, 13:35, 14:30, 15:45, 16:45, 18:00, 19:05, 20:10, 21:20, 22:25, 23:30



Аврора


12:35, 17:10, 21:55, 02:30



Байкал-Атлантис


09:40, 14:00, 20:00, 22:20, 00:10



Будапешт


09:00, 12:45, 14:45, 18:30, 22:30



Витязь


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Высота


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Горизонт


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



КиноМакс-XL


09:05, 13:20, 17:30, 21:40



Киномир


10:00, 14:35, 19:00, 23:30



Киноплекс на Ленинском


13:05, 17:10, 21:20, 23:20



Киносфера





Киргизия


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Ленинград


12:20, 16:40, 21:00, 23:00



Люксор





Матрица


10:00, 14:00, 16:00, 20:00, 22:00



Мечта


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Прага


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Родина


09:10, 13:40, 18:00, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:00, 13:05, 15:10, 17:15, 19:20, 21:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:40, 13:45, 15:50, 17:55, 20:00, 22:05, 00:10



Солнцево


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Солярис


09:40, 14:20, 16:25, 18:35, 23:25



София


09:50, 13:50, 17:50, 19:50, 00:00, 02:00



Тбилиси


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Формула кино


10:05, 10:45, 12:05, 12:45, 14:05, 14:45, 16:05, 16:45, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:05, 00:05, 01:05, 02:05



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (на Можайке)


10:50, 11:30, 12:50, 13:30, 14:50, 15:30, 16:50, 17:30, 18:50, 19:30, 20:50, 21:35, 22:50, 23:35, 01:05, 01:45



Экран


12:35, 17:10, 21:55, 02:30





Близость


МДМ-кино


09:00, 12:00, 14:45, 19:40, 22:40, 00:20, 01:40



Под куполом


20:00





Блэйд: Троица


Kinostar De Lux


11:40, 12:15, 14:05, 14:40, 16:30, 17:05, 18:50, 19:30, 21:15, 22:00, 23:35



Kinostar De Lux - Химки


11:20, 12:30, 13:45, 15:00, 16:10, 17:25, 18:30, 19:50, 20:50, 22:15, 23:15



Байкал-Атлантис


12:30, 17:00, 21:30, 23:50



Будапешт


15:50, 20:20



Зарядье


13:00, 17:00, 21:00



Звезда


15:00, 21:00



Киносфера





Кинотеатр им. Моссовета


10:00, 16:00, 20:00, 22:00



Люксор





МДМ-кино


11:10, 12:40, 16:40, 23:30, 03:00



Минск


11:30, 17:30



Нева


10:00, 14:00, 18:00, 22:00



Нэо


10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 21:55



Пионер


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Родина


09:30, 14:30, 19:30, 00:30



Синема Парк на Калужской


10:50, 15:20, 19:40



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:35, 18:25, 23:10



Слава


14:30, 19:00, 23:30



Улан-Батор


16:00, 20:00



Формула кино


13:00, 18:15, 23:20



Формула кино (на Можайке)


10:55, 13:05, 15:20, 17:35, 19:50, 22:10, 01:10



Энтузиаст


12:00, 16:00, 22:00





Божественный свет


Фитиль


18:20, 22:00





Внутренний джихад
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Волшебная страна
драма

5 звезд


14:20, 16:30, 18:40, 00:00



5 звезд - Новокузнецкая


12:15, 14:15, 16:20, 18:30, 20:40, 22:50



Kinostar De Lux


12:20, 14:35, 17:00, 19:20, 21:40, 23:50



Kinostar De Lux - Химки


12:10, 14:25, 16:40, 18:50, 21:10



Америка-Синема


12:30, 19:30



Байконур


15:00, 22:30



Будапешт


12:00, 18:40



Витязь


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Высота


10:00, 14:20, 18:40, 23:00



Горизонт


10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 00:00, 02:00



КиноМакс-XL


11:10, 15:25, 19:35



Киноклуб "Эльдар"


11:30, 19:30



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:05, 19:15



Киносфера





Киноцентр


09:10, 14:25



Киргизия


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Люксор





Матрица


12:00, 18:00, 00:15



Орбита


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Родина


09:00, 13:00, 17:00, 21:00



Ролан


13:45, 23:50



Романов Синема


11:35, 15:45, 17:50, 23:00



Синема Парк на Калужской


11:30, 15:40, 20:00



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:40, 14:40, 16:45, 18:50, 20:55, 23:00, 01:05



Солярис


09:20, 13:55, 18:30, 23:10



София


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Стрела


13:00, 17:30, 22:00



Фитиль


11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 20:10



Формула кино


10:15, 14:55, 19:30, 00:05



Формула кино (на Можайке)


11:35, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45, 21:45, 23:45, 02:15



Художественный


10:30, 18:00





Генезис
документальный

5 звезд - Новокузнецкая


11:30, 15:45



Киноцентр


11:00, 16:15





Головой о стену
драма

МДМ-кино (dvd-зал)


09:00, 13:15, 17:30, 21:45, 02:00





Гонщик Nascar 3D
документальный

Nescafe IMAX


13:30, 16:40, 18:50, 23:00





Да, Смерть
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Давайте потанцуем


МДМ-кино (dvd-зал)


11:45, 16:00, 20:15, 00:30





Двадцать банок супа
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Девушка с жемчужной сережкой


Киноцентр


12:00





Дневник Бриджит Джонс-2: Грани разумного


Киноцентр


12:30, 21:45





Доблестный рыцарь
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Долгая помолвка


Киноцентр


17:45





Дом летающих кинжалов


5 звезд - Новокузнецкая


12:30, 17:20, 22:05





Дорогой Маркович
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Дунечка


Минск


10:00, 14:00





Замок с привидениями


Nescafe IMAX


22:00





Игра в прятки


Арбат


11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00



Будапешт


09:40, 13:50



МДМ-кино


09:15, 13:50, 17:40, 21:30, 01:10



Нева


12:00, 16:00, 20:00



Нэо


16:30, 18:30, 20:30, 22:30



Победа


09:15, 14:00, 18:40, 23:20



Романов Синема


13:40, 01:05



Синема Парк на Калужской


13:10, 17:35, 22:05



Слава


12:15, 16:45, 21:15



Формула кино


12:30, 17:15, 21:50, 02:15



Формула кино (на Можайке)


13:40, 17:25, 21:10, 01:00



Энтузиаст


18:00





Кино навсегда
документальный
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


16:00





Команда 49: Огненная лестница


Кинотеатр под открытым небом


23:10





Космическая станция


Nescafe IMAX


10:00





Купание красного коня
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Лемони Сникет: 33 несчастья


МДМ-кино


13:15, 15:50





Леха-online
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Лимонный торт
короткометражный

Музей кино


16:45





Лыжню!
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Любовная лихорадка
драма

35ММ


09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00





Маскарад


Музей кино


18:45





Машинист


Нэо


10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30, 22:30





Му-р-р-ли


Синема Парк на Калужской


12:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


12:45





Нападение на 13-й участок


Зарядье


11:00, 15:00, 19:00



Звезда


11:00, 19:00



Кинотеатр им. Моссовета


12:00, 14:00, 18:00



Орбита


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Родина


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Саяны


11:00, 15:00, 21:00



Улан-Батор


14:00, 18:00



Юность


11:40, 18:00





Невеста и предрассудки
комедия

5 звезд


15:00, 21:25



5 звезд - Новокузнецкая


15:15, 17:30, 19:45, 22:00



Kinostar De Lux


11:10, 16:20, 21:30



Kinostar De Lux - Химки


11:40, 14:10, 16:35, 19:10, 21:45



Аврора


09:20, 14:10, 19:00, 23:50



Алмаз


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Байкал-Атлантис


11:40, 16:00



Будапешт


14:00, 20:50, 23:10



Витязь


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Высота


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Горизонт


11:30, 16:20, 21:10, 02:00



КиноМакс-XL


11:40, 16:35, 21:30



Киномир


12:10, 16:35, 21:05



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:00, 19:00



Киносфера





Киргизия


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Ленинград


10:00, 14:20, 18:40



Люксор





Прага


09:20, 14:10, 19:00, 00:00



Ролан


12:00, 14:15, 23:15



Синема Парк на Калужской


10:30, 12:50, 15:20, 17:40, 20:00, 22:30



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:00, 15:10, 19:10, 23:25



София


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Тбилиси


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


10:10, 14:35, 19:10, 23:35, 01:55



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (на Можайке)


11:25, 13:45, 16:10, 18:35, 21:00, 23:25, 02:00



Экран


09:20, 14:10, 19:00, 23:50





Недоросль
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Нечисть


Нэо


10:45, 12:25, 14:05, 15:45, 17:25, 19:05, 20:45, 22:25





Новая полицейская история
боевик

5 звезд


10:40, 13:00, 15:15, 00:30



5 звезд - Бирюлево


17:50, 20:05, 22:20, 00:40



Kinostar De Lux


12:40, 13:50, 15:20, 17:50, 18:45, 20:30, 23:00



Kinostar De Lux - Химки


11:15, 12:05, 13:50, 14:40, 16:25, 17:15, 19:00, 19:45, 21:40, 22:20



Арбат


10:00, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40, 22:05



Байконур


12:30, 17:30, 00:40



Будапешт


09:30, 16:20



Витязь


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Высота


12:00, 16:20, 20:40



КиноМакс-XL


09:10, 14:05, 19:00



Киргизия


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



МДМ-кино


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 00:40



Матрица


09:45, 12:15, 14:45, 17:15



Митино


09:00, 11:20, 13:40, 16:00, 18:20, 20:40, 23:00



Пионер


11:20, 16:10, 21:00



Победа


11:30, 16:10, 20:50



Прага


09:00, 13:20, 17:40, 22:00, 02:25



Синема Парк на Калужской


11:40, 14:05, 16:35, 19:15, 21:50, 00:20



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:10, 16:00, 20:45, 01:25



Солярис


11:25, 16:00, 20:35



София


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


12:35, 17:20, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (на Можайке)


11:05, 16:35, 22:05



Художественный


12:45



Энтузиаст


13:00, 17:00, 21:00





Объект любви


Арбат


12:10, 13:55, 15:40, 17:25, 19:10, 20:55



Будапешт


11:00, 16:45, 20:30



Гавана


11:55, 16:10, 22:50



Киноплекс на Ленинском


13:15, 17:15, 21:15, 23:00



Кунцево


10:10, 12:00, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:30



Люксор





МДМ-кино


11:20, 15:20, 19:20, 23:20, 03:00



Орион


10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:30, 19:20, 21:10, 22:50



Синема Парк на Калужской


10:40, 14:20, 16:05, 17:50, 19:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:20, 17:30, 21:35



Солярис


11:45, 16:35, 21:20



Формула кино


12:40, 17:05, 21:40



Формула кино (на Можайке)


11:50, 15:40, 19:25, 23:15





Отпуск в ноябре
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Отряд "Америка": Всемирная полиция
мультфильм

Искра


11:00, 15:10, 19:20



МДМ-кино


09:00, 13:00, 19:10, 21:10, 01:00, 03:30



Минск


15:30, 20:00, 21:40



Энтузиаст


10:00, 14:00, 20:00





Папарацци


Кинотеатр под открытым небом


01:10





Подводная братва


Киноклуб "Эльдар"


09:30





Покорители гор
короткометражный

Музей кино


16:45





Полет Феникса


Звезда


13:00, 17:00



Искра


13:00, 17:10, 21:20



Патриот


14:00, 16:00, 18:00, 20:00





Полярный экспресс


Nescafe IMAX


14:30, 19:50



Байкал-Атлантис


12:00





Поп и приход
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Призрак оперы
мелодрама

Киноцентр


09:30, 13:45, 16:15, 18:45, 21:15





Приключения инопланетян


Nescafe IMAX


12:20, 17:40





Рэй
драма

Киноклуб "Эльдар"


16:40



Юность


13:30, 19:50





Санитар
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Сокровище нации
боевик

Кинотеатр под открытым небом


21:00





Солнце
драма

5 звезд


17:30, 19:50, 22:10



Ролан


16:30, 18:45, 21:00





Соси банан
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Сторожил
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Стыки
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Суперсемейка


Киносфера







Счастливый зуб


5 звезд - Бирюлево


10:40, 12:40



Люксор





Юность


10:00, 16:15





Тайна "Волчьей пасти"


5 звезд


10:20, 12:20



5 звезд - Бирюлево


10:20, 12:20



5 звезд - Новокузнецкая


11:15, 13:15





Трансформатор
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Три жениха
короткометражный

Музей кино


16:45





Тринадцатый район


МДМ-кино


10:50, 18:45, 03:00



Саяны


13:00, 17:00, 19:00





Турецкий гамбит


5 звезд


10:00, 11:00, 12:45, 15:30, 18:15, 19:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Бирюлево


10:00, 12:45, 14:00, 15:30, 16:45, 18:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Новокузнецкая


11:00, 13:40, 16:25, 19:10, 21:55



Kinostar De Lux


11:20, 11:50, 12:30, 14:10, 14:45, 15:15, 16:50, 17:30, 18:00, 19:40, 20:20, 20:50, 22:30, 23:10, 23:30



Kinostar De Lux - Химки


11:35, 12:00, 12:40, 14:15, 14:50, 15:25, 17:00, 17:35, 18:15, 19:40, 20:20, 21:00, 22:30, 23:05, 23:40



Аврора


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Алмаз


10:00, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:10, 23:20



Америка-Синема


14:30, 17:00, 21:30



Байкал-Атлантис


09:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Байконур


09:00, 10:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 20:00, 21:30, 00:00



Балтика


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Баррикады


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Брест


09:00, 11:40, 14:20, 17:00, 19:40, 22:20



Будапешт


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Витязь


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Высота


09:15, 11:50, 14:30, 17:10, 20:00, 22:40



Гавана


09:30, 13:40, 17:55, 20:25, 00:35



Горизонт


09:40, 14:35, 19:10, 23:45



Звездный


09:10, 14:15, 19:20, 00:25



КиноМакс-XL


10:30, 13:10, 16:00, 18:40, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30



Киномир


11:20, 14:00, 16:50, 19:30, 22:10



Киноплекс на Ленинском


11:30, 14:05, 16:45, 19:30, 22:10



Киносфера





Киноцентр


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Киргизия


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Комсомолец


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Космос


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Кунцево


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Люксор





Матрица


10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 19:45, 21:00, 22:15, 23:30



Мечта


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Митино


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:30



Орион


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35, 00:40



Первомайский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30, 00:00



Пионер


09:30, 12:10, 14:50, 17:30, 20:10, 22:50



Победа


09:00, 11:45, 14:25, 17:05, 19:45, 22:25



Прага


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Пушкинский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30, 00:00



Рассвет


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Родина


11:10, 15:30, 20:00, 22:30



Ролан


11:00, 15:45, 21:10



Романов Синема


11:15, 13:45, 16:15, 18:45, 21:20, 23:55



Синема Парк на Калужской


10:20, 11:20, 12:55, 13:55, 15:30, 16:30, 18:05, 19:05, 20:40, 21:45, 23:15, 00:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:20, 12:55, 15:30, 18:05, 20:40, 23:15



Солнцево


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Солярис


09:15, 11:55, 14:35, 17:15, 20:45, 23:30



София


09:00, 11:35, 14:10, 16:45, 19:20, 21:55, 00:30



Стрела


10:30, 15:00, 19:30, 00:00, 02:30



Ударник


12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00, 00:30



Формула кино


10:00, 11:00, 12:50, 13:45, 15:30, 16:30, 18:10, 19:35, 20:45, 22:10, 23:30, 00:45, 02:10



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (на Можайке)


11:20, 11:45, 13:50, 14:15, 16:20, 16:45, 18:45, 19:15, 21:15, 21:50, 23:40, 00:50, 02:10



Художественный


10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15



Экран


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Электрон


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00





Удача
короткометражный

Музей кино


16:45





Успей сделать это до 30


5 звезд - Новокузнецкая


13:30, 17:45, 20:00, 22:15



Витязь


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



Киргизия


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



Прага


11:20, 15:40, 20:00, 00:20



Синема Парк на Калужской


13:35, 17:45, 22:15



София


11:50, 15:50, 21:50



Формула кино


10:25, 15:05, 19:50, 00:30



Формула кино (на Можайке)


11:15, 13:15, 15:15, 17:15, 19:20, 21:25, 23:30, 02:05



Энтузиаст


11:00, 15:10, 19:10, 23:10





Фабрика
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Федул Жадный
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Хороший Парень
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Хромой дьявол


Музей кино


19:15





Че было, то было
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Чудеса океана
документальный

Nescafe IMAX


11:10





Шторм
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


18:00





Ярмарка тщеславия
драма

Ролан


18:30
_________________


Последний раз редактировалось: S T A R D U S T (Чт, 24.02.2005 11:30:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Автор Сообщение
S T A R D U S T
just can't wait to be king


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 29555

СообщениеДобавлено: Ср, 09.02.2005 00:25:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 вс
______________
10 дней без любви


Будапешт


11:45, 18:15, 22:40





2046
драма

5 звезд - Новокузнецкая


14:50, 19:40





5x2


Иллюзион


18:30, 20:30





Spanglish: Испанский английский
мелодрама

5 звезд


13:40, 22:00, 00:25



5 звезд - Бирюлево


14:20, 16:40, 19:00, 21:25, 23:50



Kinostar De Lux


12:25, 15:00, 17:40, 20:15, 22:50



Kinostar De Lux - Химки


12:35, 15:15, 17:50, 20:25, 23:00



Аврора


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Алмаз


13:15, 17:35, 21:55



Арбат


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00



Байкал-Атлантис


10:15, 14:50, 19:20



Витязь


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Горизонт


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Звездный


11:45, 16:50, 21:55



Киносфера





Киргизия


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Люксор





Матрица


10:30, 13:00, 15:30, 17:45, 20:45, 23:00



Под куполом


21:00



Прага


11:40, 16:30, 21:20, 02:20



Романов Синема


14:20, 16:50, 19:25, 22:00, 00:30



Синема Парк на Калужской


11:10, 13:45, 16:25, 18:55, 21:35



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Солярис


09:10, 14:00, 18:40, 23:20



София


11:45, 16:30, 21:20, 02:10



Формула кино


10:20, 15:25, 20:40, 01:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (на Можайке)


11:00, 13:10, 15:25, 17:40, 19:55, 22:15



Экран


11:40, 16:30, 21:20, 02:10





Авиатор
драма

5 звезд


16:05, 20:50



5 звезд - Бирюлево


14:40



5 звезд - Новокузнецкая


12:00, 15:00, 18:10, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


13:30, 21:30



Киноцентр


09:15



МДМ-кино


09:00, 15:00, 18:10, 21:20



Нэо


10:00, 13:15



Родина


11:30, 16:30, 21:30



Романов Синема


11:20, 19:55



Формула кино


10:30, 13:40, 16:50, 20:10, 23:25



Формула кино (на Можайке)


13:25, 18:55



Художественный


15:00, 20:00





Адуя и ее подруги
драма
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


16:00





Алеша Попович и Тугарин Змей


5 звезд


11:20



Байкал-Атлантис


19:00



Киносфера







Белый шум


5 звезд


12:50, 17:15, 19:20, 23:40



5 звезд - Бирюлево


10:10, 12:00, 19:30, 21:30, 23:30



Kinostar De Lux


11:30, 12:10, 13:40, 14:25, 15:50, 16:40, 18:05, 19:00, 20:10, 21:10, 22:25, 23:15



Kinostar De Lux - Химки


11:30, 12:20, 13:35, 14:30, 15:45, 16:45, 18:00, 19:05, 20:10, 21:20, 22:25, 23:30



Аврора


12:35, 17:10, 21:55, 02:30



Байкал-Атлантис


10:00, 14:30, 20:45, 22:50



Будапешт


09:00, 12:45, 14:45, 18:30, 22:30



Витязь


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Высота


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Горизонт


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



КиноМакс-XL


09:05, 13:20, 17:30, 21:40



Киномир


10:00, 14:35, 19:00, 23:30



Киноплекс на Ленинском


13:05, 17:10, 21:20, 23:20



Киносфера





Киргизия


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Ленинград


12:20, 16:40, 21:00, 23:00



Люксор





Матрица


10:00, 14:00, 16:00, 20:00, 22:00



Мечта


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Прага


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Родина


09:10, 13:40, 18:00, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:00, 13:05, 15:10, 17:15, 19:20, 21:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:40, 13:45, 15:50, 17:55, 20:00, 22:05



Солнцево


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Солярис


09:40, 14:20, 16:25, 18:35, 23:25



София


09:50, 13:50, 17:50, 19:50, 00:00, 02:00



Тбилиси


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Формула кино


10:05, 10:45, 12:05, 12:45, 14:05, 14:45, 16:05, 16:45, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:05, 00:05, 01:05, 02:05



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (на Можайке)


10:50, 11:30, 12:50, 13:30, 14:50, 15:30, 16:50, 17:30, 18:50, 19:30, 20:50, 21:35, 22:50, 23:35



Экран


12:35, 17:10, 21:55, 02:30





Близость


МДМ-кино


09:00, 12:00, 14:45, 19:40, 22:40, 00:20, 01:40



Под куполом


17:00, 19:00





Блэйд: Троица


Kinostar De Lux


11:40, 12:15, 14:05, 14:40, 16:30, 17:05, 18:50, 19:30, 21:15, 22:00, 23:35



Kinostar De Lux - Химки


11:20, 12:30, 13:45, 15:00, 16:10, 17:25, 18:30, 19:50, 20:50, 22:15, 23:15



Байкал-Атлантис


12:30, 17:00, 21:30



Будапешт


15:50, 20:20



Зарядье


13:00, 17:00, 21:00



Звезда


15:00, 21:00



Киносфера





Кинотеатр им. Моссовета


10:00, 16:00, 20:00, 22:00



Люксор





МДМ-кино


11:10, 12:40, 16:40, 23:30, 03:00



Минск


11:30, 17:30



Нева


10:00, 14:00, 18:00, 22:00



Нэо


10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 21:55



Пионер


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Родина


09:30, 14:30, 19:30, 00:30



Синема Парк на Калужской


10:50, 15:20, 19:40



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:35, 18:25, 23:10



Слава


14:30, 19:00, 23:30



Улан-Батор


16:00, 20:00



Формула кино


13:00, 18:15, 23:20



Формула кино (на Можайке)


10:55, 13:05, 15:20, 17:35, 19:50, 22:10



Энтузиаст


12:00, 16:00, 22:00





Божественный свет


Фитиль


18:20, 22:00





Букашки


Nescafe IMAX


10:00, 15:30





Волшебная страна
драма

5 звезд


14:20, 16:30, 18:40, 00:00



5 звезд - Новокузнецкая


12:15, 14:15, 16:20, 18:30, 20:40, 22:50



Kinostar De Lux


12:20, 14:35, 17:00, 19:20, 21:40, 23:50



Kinostar De Lux - Химки


12:10, 14:25, 16:40, 18:50, 21:10



Америка-Синема


17:00, 21:30



Байконур


15:00, 22:30



Будапешт


12:00, 18:40



Витязь


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Высота


10:00, 14:20, 18:40, 23:00



Горизонт


10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 00:00, 02:00



КиноМакс-XL


11:10, 15:25, 19:35



Киноклуб "Эльдар"


11:30, 19:30



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:05, 19:15



Киносфера





Киноцентр


15:30



Киргизия


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Люксор





Матрица


12:00, 18:00, 00:15



Орбита


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Родина


09:00, 13:00, 17:00, 21:00



Ролан


13:45, 23:50



Романов Синема


11:35, 15:45, 17:50, 23:00



Синема Парк на Калужской


11:30, 15:40, 20:00



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:40, 14:40, 16:45, 18:50, 20:55, 23:00



Солярис


09:20, 13:55, 18:30, 23:10



София


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Стрела


13:00, 17:30, 22:00



Фитиль


11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 20:10



Формула кино


10:15, 14:55, 19:30, 00:05



Формула кино (на Можайке)


11:35, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45, 21:45, 23:45



Художественный


10:30, 18:00





Вопрос жизни и смерти
фэнтези

Музей кино


18:45





Генезис
документальный

5 звезд - Новокузнецкая


11:30, 15:45



Киноцентр


12:10





Головой о стену
драма

МДМ-кино (dvd-зал)


09:00, 13:15, 17:30, 21:45, 02:00





Гонщик Nascar 3D
документальный

Nescafe IMAX


12:10, 16:40, 18:50, 22:00





Давайте потанцуем


Киноцентр


17:25



МДМ-кино (dvd-зал)


11:45, 16:00, 20:15, 00:30





Двенадцать друзей Оушена


Большой зал ЦДЛ


12:45, 16:45, 21:00





Дверь
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Девушка с жемчужной сережкой


Киноцентр


12:00





Дом летающих кинжалов


5 звезд - Новокузнецкая


12:30, 17:20, 22:05



Киноцентр


21:15





Дунечка


Минск


10:00, 14:00





Замок с привидениями


Nescafe IMAX


17:40





Игра в прятки


Арбат


11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00



Будапешт


09:40, 13:50



МДМ-кино


09:15, 13:50, 17:40, 21:30, 01:10



Нева


12:00, 16:00, 20:00



Нэо


16:30, 18:30, 20:30, 22:30



Победа


09:15, 14:00, 18:40, 23:20



Романов Синема


13:40, 01:05



Синема Парк на Калужской


13:10, 17:35, 22:05



Слава


12:15, 16:45, 21:15



Формула кино


12:30, 17:15, 21:50, 02:15



Формула кино (на Можайке)


13:40, 17:25, 21:10



Энтузиаст


18:00





Кино навсегда
документальный
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


16:00





Команда 49: Огненная лестница


Кинотеатр под открытым небом


23:10





Корсиканец


Большой зал ЦДЛ


15:00, 19:00





Красный Гаолян


Музей кино


16:30





Лемони Сникет: 33 несчастья


МДМ-кино


13:15, 15:50





Любовная лихорадка
драма

35ММ


09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00





Любовь Марьи
драма
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


18:30, 19:00





Маме
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Машинист


Нэо


10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30, 22:30





Мой дом
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Моя единственная любовь


Киноцентр


19:20





Му-р-р-ли


Синема Парк на Калужской


12:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


12:45





Накануне
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Нападение на 13-й участок


Зарядье


11:00, 15:00, 19:00



Звезда


11:00, 19:00



Кинотеатр им. Моссовета


12:00, 14:00, 18:00



Орбита


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Родина


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Саяны


11:00, 15:00, 21:00



Улан-Батор


14:00, 18:00



Юность


11:40, 18:00





Невеста и предрассудки
комедия

5 звезд


15:00, 21:25



5 звезд - Новокузнецкая


15:15, 17:30, 19:45, 22:00



Kinostar De Lux


11:10, 16:20, 21:30



Kinostar De Lux - Химки


11:40, 14:10, 16:35, 19:10, 21:45



Аврора


09:20, 14:10, 19:00, 23:50



Алмаз


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Байкал-Атлантис


12:10, 16:30



Будапешт


14:00, 20:50, 23:10



Витязь


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Высота


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Горизонт


11:30, 16:20, 21:10, 02:00



КиноМакс-XL


11:40, 16:35, 21:30



Киномир


12:10, 16:35, 21:05



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:00, 19:00



Киносфера





Киргизия


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Ленинград


10:00, 14:20, 18:40



Люксор





Прага


09:20, 14:10, 19:00, 00:00



Ролан


12:00, 14:15, 23:15



Синема Парк на Калужской


10:30, 12:50, 15:20, 17:40, 20:00, 22:30



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:00, 15:10, 19:10, 23:25



София


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Тбилиси


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


10:10, 14:35, 19:10, 23:35, 01:55



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (на Можайке)


11:25, 13:45, 16:10, 18:35, 21:00, 23:25



Экран


09:20, 14:10, 19:00, 23:50





Нечисть


Нэо


10:45, 12:25, 14:05, 15:45, 17:25, 19:05, 20:45, 22:25





Новая полицейская история
боевик

5 звезд


10:40, 13:00, 15:15, 00:30



5 звезд - Бирюлево


17:50, 20:05, 22:20, 00:40



Kinostar De Lux


12:40, 13:50, 15:20, 17:50, 18:45, 20:30, 23:00



Kinostar De Lux - Химки


11:15, 12:05, 13:50, 14:40, 16:25, 17:15, 19:00, 19:45, 21:40, 22:20



Арбат


10:00, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40, 22:05



Байконур


12:30, 17:30, 00:40



Будапешт


09:30, 16:20



Витязь


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Высота


12:00, 16:20, 20:40



КиноМакс-XL


09:10, 14:05, 19:00



Киргизия


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



МДМ-кино


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 00:40



Матрица


09:45, 12:15, 14:45, 17:15



Митино


09:00, 11:20, 13:40, 16:00, 18:20, 20:40, 23:00



Пионер


11:20, 16:10, 21:00



Победа


11:30, 16:10, 20:50



Прага


09:00, 13:20, 17:40, 22:00, 02:25



Синема Парк на Калужской


11:40, 14:05, 16:35, 19:15, 21:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:10, 16:00, 20:45



Солярис


11:25, 16:00, 20:35



София


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


12:35, 17:20, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (на Можайке)


11:05, 16:35, 22:05



Художественный


12:45



Энтузиаст


13:00, 17:00, 21:00





Объект любви


Арбат


12:10, 13:55, 15:40, 17:25, 19:10, 20:55



Будапешт


11:00, 16:45, 20:30



Гавана


11:55, 16:10, 22:50



Киноплекс на Ленинском


13:15, 17:15, 21:15, 23:00



Кунцево


10:10, 12:00, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:30



Люксор





МДМ-кино


11:20, 15:20, 19:20, 23:20, 03:00



Орион


10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:30, 19:20, 21:10, 22:50



Синема Парк на Калужской


10:40, 14:20, 16:05, 17:50, 19:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:20, 17:30, 21:35



Солярис


11:45, 16:35, 21:20



Формула кино


12:40, 17:05, 21:40



Формула кино (на Можайке)


11:50, 15:40, 19:25, 23:15





Орфей


Иллюзион


13:00





Остановился поезд
драма

Музей кино


16:45





Отряд "Америка": Всемирная полиция
мультфильм

Искра


11:00, 15:10, 19:20



МДМ-кино


09:00, 13:00, 19:10, 21:10, 23:10, 01:00, 03:30



Минск


15:30, 20:00, 21:40



Энтузиаст


10:00, 14:00, 20:00





Охота на зайцев
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Папарацци


Кинотеатр под открытым небом


01:10





Подарок
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Подводная братва


Киноклуб "Эльдар"


09:30





Полет Феникса


Звезда


13:00, 17:00



Искра


13:00, 17:10, 21:20



Патриот


14:00, 16:00, 18:00, 20:00





Полярный экспресс


Nescafe IMAX


13:20, 19:50



Байкал-Атлантис


12:30



Киноцентр


13:40





Портрет
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Призрак оперы
мелодрама

Киноцентр


09:30, 13:45, 16:15, 18:45, 21:15





Приключения инопланетян


Nescafe IMAX


23:00





Пыль
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


20:00





Рембрандт
драма

Музей кино


16:15





Рэй
драма

Киноклуб "Эльдар"


16:40



Юность


13:30, 19:50





Связь
документальный
в рамках фестиваля Фестиваль действительного кино "Кинотеатр.doc"

Театр.doc


13:00





Сокровище нации
боевик

Кинотеатр под открытым небом


21:00





Солнце
драма

5 звезд


17:30, 19:50, 22:10



Ролан


16:30, 18:45, 21:00





Суперсемейка


Киносфера





Под куполом


12:30, 14:45





Счастливый зуб


5 звезд - Бирюлево


10:40, 12:40



Большой зал ЦДЛ


11:00



Люксор





Юность


10:00, 16:15





Тайна "Волчьей пасти"


5 звезд


10:20, 12:20



5 звезд - Бирюлево


10:20, 12:20



5 звезд - Новокузнецкая


11:15, 13:15





Тревожная молодость


Музей кино


19:15





Тринадцатый район


МДМ-кино


10:50, 18:45, 03:00



Саяны


13:00, 17:00, 19:00





Турецкий гамбит


5 звезд


10:00, 11:00, 12:45, 15:30, 18:15, 19:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Бирюлево


10:00, 12:45, 14:00, 15:30, 16:45, 18:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Новокузнецкая


11:00, 13:40, 16:25, 19:10, 21:55



Kinostar De Lux


11:20, 11:50, 12:30, 14:10, 14:45, 15:15, 16:50, 17:30, 18:00, 19:40, 20:20, 20:50, 22:30, 23:10, 23:30



Kinostar De Lux - Химки


11:35, 12:00, 12:40, 14:15, 14:50, 15:25, 17:00, 17:35, 18:15, 19:40, 20:20, 21:00, 22:30, 23:05, 23:40



Аврора


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Алмаз


10:00, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:10, 23:20



Америка-Синема


12:00, 14:30, 19:00



Байкал-Атлантис


10:00, 14:40, 17:20, 20:00, 22:40



Байконур


09:00, 10:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 20:00, 21:30, 00:00



Балтика


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Баррикады


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Брест


09:00, 11:40, 14:20, 17:00, 19:40, 22:20



Будапешт


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Витязь


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Высота


09:15, 11:50, 14:30, 17:10, 20:00, 22:40



Гавана


09:30, 13:40, 17:55, 20:25



Горизонт


09:40, 14:35, 19:10, 23:45



Звездный


09:10, 14:15, 19:20, 00:25



КиноМакс-XL


10:30, 13:10, 16:00, 18:40, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30



Киномир


11:20, 14:00, 16:50, 19:30, 22:10



Киноплекс на Ленинском


11:30, 14:05, 16:45, 19:30, 22:10



Киносфера





Киноцентр


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Киргизия


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Комсомолец


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Космос


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Кунцево


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Люксор





Матрица


10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 19:45, 21:00, 22:15, 23:30



Мечта


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Митино


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:30



Орион


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Первомайский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30



Пионер


09:30, 12:10, 14:50, 17:30, 20:10, 22:50



Победа


09:00, 11:45, 14:25, 17:05, 19:45, 22:25



Прага


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Пушкинский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30



Рассвет


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Родина


11:10, 15:30, 20:00, 22:30



Ролан


11:00, 15:45, 21:10



Романов Синема


11:15, 13:45, 16:15, 18:45, 21:20, 23:55



Синема Парк на Калужской


10:20, 11:20, 12:55, 13:55, 15:30, 16:30, 18:05, 19:05, 20:40, 21:45, 23:15



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:20, 12:55, 15:30, 18:05, 20:40, 23:15



Солнцево


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Солярис


09:15, 11:55, 14:35, 17:15, 20:45, 23:30



София


09:00, 11:35, 14:10, 16:45, 19:20, 21:55, 00:30



Стрела


10:30, 15:00, 19:30, 00:00, 02:30



Ударник


12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00, 00:30



Формула кино


10:00, 11:00, 12:50, 13:45, 15:30, 16:30, 18:10, 19:35, 20:45, 22:10, 23:30, 00:45, 02:10



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (на Можайке)


11:20, 11:45, 13:50, 14:15, 16:20, 16:45, 18:45, 19:15, 21:15, 21:50, 23:40



Художественный


10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15



Экран


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Электрон


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00





Успей сделать это до 30


5 звезд - Новокузнецкая


13:30, 17:45, 20:00, 22:15



Витязь


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



Киргизия


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



Прага


11:20, 15:40, 20:00, 00:20



Синема Парк на Калужской


13:35, 17:45, 22:15



София


11:50, 15:50, 21:50



Формула кино


10:25, 15:05, 19:50, 00:30



Формула кино (на Можайке)


11:15, 13:15, 15:15, 17:15, 19:20, 21:25, 23:30



Энтузиаст


11:00, 15:10, 19:10, 23:10





Чудеса океана
документальный

Nescafe IMAX


11:00





Ярмарка тщеславия
драма

Ролан


18:30
_________________


Последний раз редактировалось: S T A R D U S T (Чт, 24.02.2005 11:31:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Автор Сообщение
S T A R D U S T
just can't wait to be king


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 29555

СообщениеДобавлено: Ср, 09.02.2005 00:28:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 пн
______________
10 дней без любви


Будапешт


11:45, 18:15, 22:40





16 лет. Любовь. Перезагрузка


Киноцентр


12:25





2046
драма

5 звезд - Новокузнецкая


14:50, 19:40





Spanglish: Испанский английский
мелодрама

5 звезд


13:40, 22:00, 00:25



5 звезд - Бирюлево


14:20, 16:40, 19:00, 21:25, 23:50



Kinostar De Lux


12:25, 15:00, 17:40, 20:15, 22:50



Kinostar De Lux - Химки


12:35, 15:15, 17:50, 20:25, 23:00



Аврора


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Алмаз


13:15, 17:35, 21:55



Арбат


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00



Байкал-Атлантис


10:15, 14:50, 19:20



Витязь


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Горизонт


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Звездный


11:45, 16:50, 21:55



Киносфера





Киргизия


11:40, 16:30, 21:20, 02:10



Люксор





Матрица


10:30, 13:00, 15:30, 17:45, 20:45, 23:00



Под куполом


21:00



Прага


11:40, 16:30, 21:20, 02:20



Романов Синема


13:45, 16:15, 18:45, 21:20, 23:50



Синема Парк на Калужской


11:10, 13:45, 16:25, 18:55, 21:35



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Солярис


09:10, 14:00, 18:40, 23:20



София


11:45, 16:30, 21:20, 02:10



Формула кино


10:20, 15:25, 20:40, 01:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:30, 16:00, 20:30



Формула кино (на Можайке)


11:00, 13:10, 15:25, 17:40, 19:55, 22:15



Экран


11:40, 16:30, 21:20, 02:10





Авиатор
драма

5 звезд


16:05, 20:50



5 звезд - Бирюлево


14:40



5 звезд - Новокузнецкая


12:00, 15:00, 18:10, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


14:20, 19:30



МДМ-кино


09:00, 14:40, 19:40, 22:45



Нэо


10:00, 13:15



Родина


11:30, 16:30, 21:30



Романов Синема


21:55



Формула кино


10:30, 13:40, 16:50, 20:10, 23:25



Формула кино (на Можайке)


13:25, 18:55



Художественный


15:00, 20:00





Алеша Попович и Тугарин Змей


5 звезд


11:20





Белый шум


5 звезд


12:50, 17:15, 19:20, 23:40



5 звезд - Бирюлево


10:10, 12:00, 19:30, 21:30, 23:30



Kinostar De Lux


11:30, 12:10, 13:40, 14:25, 15:50, 16:40, 18:05, 19:00, 20:10, 21:10, 22:25, 23:15



Kinostar De Lux - Химки


11:30, 12:20, 13:35, 14:30, 15:45, 16:45, 18:00, 19:05, 20:10, 21:20, 22:25, 23:30



Аврора


12:35, 17:10, 21:55, 02:30



Байкал-Атлантис


09:40, 11:45, 14:10, 16:15, 21:00, 23:10



Будапешт


09:00, 12:45, 14:45, 18:30, 22:30



Витязь


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Высота


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Горизонт


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



КиноМакс-XL


09:05, 13:20, 17:30, 21:40



Киномир


10:00, 14:35, 19:00, 23:30



Киноплекс на Ленинском


13:05, 17:10, 21:20, 23:20



Киносфера





Киргизия


09:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10, 01:10



Ленинград


12:20, 16:40, 21:00, 23:00



Люксор





Матрица


10:00, 14:00, 16:00, 20:00, 22:00



Мечта


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Прага


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Родина


09:10, 13:40, 18:00, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:00, 13:05, 15:10, 17:15, 19:20, 21:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:40, 13:45, 15:50, 17:55, 20:00, 22:05



Солнцево


12:35, 17:10, 21:45, 02:20



Солярис


09:40, 14:20, 16:25, 18:35, 23:25



София


09:50, 13:50, 17:50, 19:50, 00:00, 02:00



Тбилиси


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Формула кино


10:05, 10:45, 12:05, 12:45, 14:05, 14:45, 16:05, 16:45, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:05, 00:05, 01:05, 02:05



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:05, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00



Формула кино (на Можайке)


10:50, 11:30, 12:50, 13:30, 14:50, 15:30, 16:50, 17:30, 18:50, 19:30, 20:50, 21:35, 22:50, 23:35



Экран


12:35, 17:10, 21:55, 02:30





Близость


МДМ-кино


09:00, 12:00, 15:45, 19:40, 21:50, 23:30, 03:00



Под куполом


19:00





Блэйд: Троица


Kinostar De Lux


11:40, 12:15, 14:05, 14:40, 16:30, 17:05, 18:50, 19:30, 21:15, 22:00, 23:35



Kinostar De Lux - Химки


11:20, 12:30, 13:45, 15:00, 16:10, 17:25, 18:30, 19:50, 20:50, 22:15, 23:15



Байкал-Атлантис


12:30, 17:00, 21:30



Будапешт


15:50, 20:20



Зарядье


13:00, 17:00, 21:00



Киносфера





Кинотеатр им. Моссовета


10:00, 16:00, 20:00, 22:00



Люксор





МДМ-кино


09:00, 11:10, 15:20, 19:40, 23:45



Нева


10:00, 14:00, 18:00, 22:00



Нэо


10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 21:55



Пионер


09:00, 13:50, 18:40, 23:30



Родина


09:30, 14:30, 19:30, 00:30



Синема Парк на Калужской


10:50, 15:20, 19:40



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:35, 18:25, 23:10



Слава


14:30, 19:00, 23:30



Улан-Батор


16:00, 20:00



Формула кино


13:00, 18:15, 23:20



Формула кино (на Можайке)


10:55, 13:05, 15:20, 17:35, 19:50, 22:10



Энтузиаст


10:00, 14:00, 22:00



Юность


11:10, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30





Божественный свет


Фитиль


18:20, 22:00





Букашки


Nescafe IMAX


12:20, 17:40





Волшебная страна
драма

5 звезд


14:20, 16:30, 18:40, 00:00



5 звезд - Новокузнецкая


12:15, 14:15, 16:20, 18:30, 20:40, 22:50



Kinostar De Lux


12:20, 14:35, 17:00, 19:20, 21:40, 23:50



Kinostar De Lux - Химки


12:10, 14:25, 16:40, 18:50, 21:10



Америка-Синема


19:00



Байкал-Атлантис


10:30, 15:00, 19:40



Байконур


15:00, 22:30



Будапешт


12:00, 18:40



Витязь


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Высота


10:00, 14:20, 18:40, 23:00



Горизонт


10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 00:00, 02:00



КиноМакс-XL


11:10, 15:25, 19:35



Киноклуб "Эльдар"


17:30, 23:00



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:05, 19:15



Киносфера





Киноцентр


10:30, 17:15



Киргизия


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Люксор





Матрица


12:00, 18:00, 00:15



Орбита


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Родина


09:00, 13:00, 17:00, 21:00



Ролан


13:45, 23:50



Романов Синема


15:40, 19:50, 01:00



Синема Парк на Калужской


11:30, 15:40, 20:00



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:40, 14:40, 16:45, 18:50, 20:55, 23:00



Солярис


09:20, 13:55, 18:30, 23:10



София


11:20, 15:40, 20:00, 00:20, 02:20



Стрела


13:00, 17:30, 22:00



Фитиль


11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 20:10



Формула кино


10:15, 14:55, 19:30, 00:05



Формула кино (на Можайке)


11:35, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45, 21:45, 23:45



Художественный


10:30, 18:00





Генезис
документальный

5 звезд - Новокузнецкая


11:30, 15:45





Геноцид
документальный

Музей кино


19:15





Гонщик Nascar 3D
документальный

Nescafe IMAX


13:20, 18:50, 21:00, 23:00





Девушка с жемчужной сережкой


Киноцентр


12:00





Дом летающих кинжалов


5 звезд - Новокузнецкая


12:30, 17:20, 22:05





Евиленко
драма
в рамках фестиваля Новое итальянское кино

Музей кино


19:00, 19:30





Жизнь как чудо
трагикомедия

Киноцентр


14:20





Забытое


Кинотеатр под открытым небом


01:00





Завороженный
триллер

Музей кино


18:45





Замок с привидениями


Nescafe IMAX


19:50





Знакомство с Факерами
комедия

Байкал-Атлантис


18:40



Киноцентр


21:10





Игра в прятки


Арбат


11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00



Будапешт


09:40, 13:50



МДМ-кино


09:00, 13:50, 17:40, 21:30, 00:40



Нева


12:00, 16:00, 20:00



Нэо


16:30, 18:30, 20:30, 22:30



Победа


09:15, 14:00, 18:40, 23:20



Романов Синема


13:35, 17:45



Саяны


11:00, 15:00, 19:00



Синема Парк на Калужской


13:10, 17:35, 22:05



Слава


12:15, 16:45, 21:15



Формула кино


12:30, 17:15, 21:50, 02:15



Формула кино (на Можайке)


13:40, 17:25, 21:10



Энтузиаст


18:00





Любовная лихорадка
драма

35ММ


09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00





Машинист


Нэо


10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 20:30, 22:30





Му-р-р-ли


Синема Парк на Калужской


12:25



Синема Парк на Октябрьском Поле


12:45





Нападение на 13-й участок


Зарядье


11:00, 15:00, 19:00



Кинотеатр им. Моссовета


12:00, 14:00, 18:00



Орбита


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Родина


11:00, 15:00, 19:00, 23:00



Улан-Батор


14:00, 18:00





Невеста и предрассудки
комедия

5 звезд


15:00, 21:25



5 звезд - Новокузнецкая


15:15, 17:30, 19:45, 22:00



Kinostar De Lux


11:10, 16:20, 21:30



Kinostar De Lux - Химки


11:40, 14:10, 16:35, 19:10, 21:45



Аврора


09:20, 14:10, 19:00, 23:50



Алмаз


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Будапешт


14:00, 20:50, 23:10



Витязь


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Высота


11:00, 15:20, 19:40, 23:55



Горизонт


11:30, 16:20, 21:10, 02:00



КиноМакс-XL


11:40, 16:35, 21:30



Киномир


12:10, 16:35, 21:05



Киноплекс на Ленинском


11:00, 15:00, 19:00



Киносфера





Киргизия


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Ленинград


10:00, 14:20, 18:40



Люксор





Прага


09:20, 14:10, 19:00, 00:00



Ролан


12:00, 14:15, 23:15



Саяны


13:00, 17:00, 21:00



Синема Парк на Калужской


10:30, 12:50, 15:20, 17:40, 20:00, 22:30



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:00, 15:10, 19:10, 23:25



София


09:20, 14:15, 19:00, 23:50



Тбилиси


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


10:10, 14:35, 19:10, 23:35, 01:55



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40



Формула кино (на Можайке)


11:25, 13:45, 16:10, 18:35, 21:00, 23:25



Экран


09:20, 14:10, 19:00, 23:50





Нечисть


Нэо


10:45, 12:25, 14:05, 15:45, 17:25, 19:05, 20:45, 22:25





Новая полицейская история
боевик

5 звезд


10:40, 13:00, 15:15, 00:30



5 звезд - Бирюлево


17:50, 20:05, 22:20, 00:40



Kinostar De Lux


12:40, 13:50, 15:20, 17:50, 18:45, 20:30, 23:00



Kinostar De Lux - Химки


11:15, 12:05, 13:50, 14:40, 16:25, 17:15, 19:00, 19:45, 21:40, 22:20



Арбат


10:00, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40, 22:05



Байкал-Атлантис


12:40, 17:10, 22:00



Байконур


12:30, 17:30, 00:40



Будапешт


09:30, 16:20



Витязь


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Высота


12:00, 16:20, 20:40



КиноМакс-XL


09:10, 14:05, 19:00



Киргизия


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



МДМ-кино


09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00



Матрица


09:45, 12:15, 14:45, 17:15



Митино


09:00, 11:20, 13:40, 16:00, 18:20, 20:40, 23:00



Пионер


11:20, 16:10, 21:00



Победа


11:30, 16:10, 20:50



Прага


09:00, 13:20, 17:40, 22:00, 02:25



Синема Парк на Калужской


11:40, 14:05, 16:35, 19:15, 21:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


11:10, 16:00, 20:45



Солярис


11:25, 16:00, 20:35



София


09:00, 13:20, 17:40, 22:00



Формула кино


12:35, 17:20, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


13:40, 18:10, 22:45



Формула кино (на Можайке)


11:05, 16:35, 22:05



Художественный


12:45



Энтузиаст


13:00, 17:00, 21:00





Нью-йоркское такси


Кинотеатр под открытым небом


21:00





Объект любви


Арбат


12:10, 13:55, 15:40, 17:25, 19:10, 20:55



Будапешт


11:00, 16:45, 20:30



Гавана


11:55, 16:10, 22:50



Киноплекс на Ленинском


13:15, 17:15, 21:15, 23:00



Кунцево


10:10, 12:00, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:30



Люксор





МДМ-кино


11:20, 15:20, 19:20, 23:20



Орион


10:00, 11:50, 21:10, 22:55



Синема Парк на Калужской


10:40, 14:20, 16:05, 17:50, 19:50



Синема Парк на Октябрьском Поле


13:20, 17:30, 21:35



Солярис


11:45, 16:35, 21:20



Формула кино


12:40, 17:05, 21:40



Формула кино (на Можайке)


11:50, 15:40, 19:25, 23:15





Отряд "Америка": Всемирная полиция
мультфильм

МДМ-кино


11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 23:10, 01:20



Энтузиаст


12:00, 16:00, 20:00





Подводная братва


Киноклуб "Эльдар"


09:30





Полярный экспресс


Nescafe IMAX


15:30





После заката


Кинотеатр под открытым небом


23:00





Потомство Чаки
ужасы

Формула кино (на Можайке)


11:10, 13:00, 15:50, 17:50, 19:40, 21:30, 23:20





Призрак оперы
мелодрама

Киноцентр


09:30, 13:45, 16:15, 18:45, 21:15





Приключения инопланетян


Nescafe IMAX


11:10, 22:00





Рэй
драма

Киноклуб "Эльдар"


11:20





Солнце
драма

5 звезд


17:30, 19:50, 22:10



Ролан


16:30, 18:45, 21:00





Счастливый зуб


5 звезд - Бирюлево


10:40, 12:40



Люксор







Тайна "Волчьей пасти"


5 звезд


10:20, 12:20



5 звезд - Бирюлево


10:20, 12:20



5 звезд - Новокузнецкая


11:15, 13:15





Театр
драма

Киноцентр


19:15





Тринадцатый район


МДМ-кино


12:50, 17:40





Турецкий гамбит


5 звезд


10:00, 11:00, 12:45, 15:30, 18:15, 19:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Бирюлево


10:00, 12:45, 14:00, 15:30, 16:45, 18:15, 21:00, 23:45



5 звезд - Новокузнецкая


11:00, 13:40, 16:25, 19:10, 21:55



Kinostar De Lux


11:20, 11:50, 12:30, 14:10, 14:45, 15:15, 16:50, 17:30, 18:00, 19:40, 20:20, 20:50, 22:30, 23:10, 23:30



Kinostar De Lux - Химки


11:35, 12:00, 12:40, 14:15, 14:50, 15:25, 17:00, 17:35, 18:15, 19:40, 20:20, 21:00, 22:30, 23:05, 23:40



Аврора


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Алмаз


10:00, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:10, 23:20



Америка-Синема


21:00



Байкал-Атлантис


10:00, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30, 23:10



Байконур


09:00, 10:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 20:00, 21:30, 00:00



Балтика


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Баррикады


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Брест


09:00, 11:40, 14:20, 17:00, 19:40, 22:20



Будапешт


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Витязь


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Высота


09:15, 11:50, 14:30, 17:10, 20:00, 22:40



Гавана


09:30, 13:40, 17:55, 20:25



Горизонт


09:40, 14:35, 19:10, 23:45



Звездный


09:10, 14:15, 19:20, 00:25



КиноМакс-XL


10:30, 13:10, 16:00, 18:40, 21:20



Киноклуб "Эльдар"


10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30



Киномир


11:20, 14:00, 16:50, 19:30, 22:10



Киноплекс на Ленинском


11:30, 14:05, 16:45, 19:30, 22:10



Киносфера





Киноцентр


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30



Киргизия


09:00, 10:50, 11:35, 14:10, 15:25, 16:45, 19:20, 20:10, 21:55, 22:50, 00:30



Комсомолец


09:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 00:00



Космос


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Кунцево


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Люксор





Матрица


10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 19:45, 21:00, 22:15, 23:30



Мечта


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Митино


09:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:30



Орион


09:40, 12:10, 14:40, 17:20, 20:00, 22:35



Первомайский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30



Пионер


09:30, 12:10, 14:50, 17:30, 20:10, 22:50



Победа


09:00, 11:45, 14:25, 17:05, 19:45, 22:25



Прага


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Пушкинский


11:00, 13:30, 16:15, 19:00, 21:30



Рассвет


10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20



Родина


11:10, 15:30, 20:00, 22:30



Ролан


11:00, 15:45, 21:10



Романов Синема


13:15, 15:45, 18:15, 20:50, 23:25



Синема Парк на Калужской


10:20, 11:20, 12:55, 13:55, 15:30, 16:30, 18:05, 19:05, 20:40, 21:45, 23:15



Синема Парк на Октябрьском Поле


10:20, 12:55, 15:30, 18:05, 20:40, 23:15



Солнцево


10:00, 14:35, 19:10, 23:45



Солярис


09:15, 11:55, 14:35, 17:15, 20:45, 23:30



София


09:00, 11:35, 14:10, 16:45, 19:20, 21:55, 00:30



Стрела


10:30, 15:00, 19:30, 00:00, 02:30



Ударник


12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00, 00:30



Формула кино


10:00, 11:00, 12:50, 13:45, 15:30, 16:30, 18:10, 19:35, 20:45, 22:10, 23:30, 00:45, 02:10



Формула кино (в "Рамсторе" на Каширке)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (в "Рамсторе" на Шереметьевской)


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00



Формула кино (на Можайке)


11:20, 11:45, 13:50, 14:15, 16:20, 16:45, 18:45, 19:15, 21:15, 21:50, 23:40



Художественный


10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15



Экран


10:00, 14:35, 19:20, 00:00



Электрон


10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:30, 22:00





Успей сделать это до 30


5 звезд - Новокузнецкая


13:30, 17:45, 20:00, 22:15



Витязь


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



Киргизия


09:00, 13:25, 18:10, 01:25



МДМ-кино


10:50, 13:15, 17:30, 21:10, 01:45



Прага


11:20, 15:40, 20:00, 00:20



Синема Парк на Калужской


13:35, 17:45, 22:15



София


11:50, 15:50, 21:50



Формула кино


10:25, 15:05, 19:50, 00:30



Формула кино (на Можайке)


11:15, 13:15, 15:15, 17:15, 19:20, 21:25, 23:30



Энтузиаст


11:00, 15:10, 19:10, 23:10





Чудеса океана
документальный

Nescafe IMAX


10:00, 14:30





Ярмарка тщеславия
драма

Ролан


18:30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Афиша (info.afisha) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB Group  Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by  BaRiMzI





Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service