TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service  
 
 
Список форумов TenderIrbis
Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
 
Российская «молодежка» разгромила грузин в отборочном матче

 
Список форумов TenderIrbis -> Свободная тема(talk.free)
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ben Laden
Специалист по знакомствам


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05.09.2008 18:31:57    Заголовок сообщения: Российская «молодежка» разгромила грузин в отборочном матче Ответить с цитатой

4:0)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
хХАКЕИСДх
Легендарный Флудер


Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 58461
Откуда: Нордистан

СообщениеДобавлено: Пт, 05.09.2008 18:48:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб не политика всем бы было срать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Ben Laden
Специалист по знакомствам


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05.09.2008 18:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хХАКЕИСДх писал(а):
Еслиб не политика всем бы было срать.

именно так.мне посрать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Бузова
Гость


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 05.09.2008 18:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помагло даже обещание саакашвили подарить игрокам по квартире в случае победы)
Россияне лишили премий сборную Грузии
Хронология событий встречи

Молодежная сборная России одержала разгромную победу над сверстниками из Грузии. Гостям не помогли забить хотя бы один гол ни квартиры, которые Саакашвили пообещал подарить молодым футболистам в случае победы, ни тот факт, что матч перенесли из Москвы в Минск.
С первых минут стало ясно, что сборная России вышла на матч сверхмотивированной. Ведь чтобы пробиться в финальную часть главного европейского турнира среди молодежных команд нашим ребятам нельзя проигрывать ни одного матча.
Наши молодые футболисты взялись за дело с самых первых секунд. В результате не успело пройти еще и десяти минут, как в ворота гостей влетел первый мяч. Это Комбаров навесил и Набабкин в высоком прыжке неотразимо пробил головой. После быстрого гола, преимущество окончательно перешло к нашим ребятам. Активнее всех выглядели подрастающие таланты московского «Спартака» и «Локо» Прудников и Глушаков.
В итоге защита грузинской сборной не выдержала такого напора и еще до перерыва пропустила второй безответный мяч. Своего добился Прудников. Спартаковец получил мяч, вошел в штрафную, и в борьбе с защитником хлестко пробил низом в дальний от вратаря угол - 2:0!
Форварды гостей лишь изредка пытались огрызаться, но получали не могли создать ничего опасного у ворот Шунина. Даже в тех моментах, когда мяч все-таки долетал до кипера «Динамо», тот играл надежно, и не давал повода усомниться в своем мастерстве.
Разгром
После перерыва россияне продолжили нагнетать обстановку у чужих ворот. Как и предполагалось, очередной забитый мяч не заставил себя долго ждать.
Уже на 51-й минуте Прудников в великолепном стиле оформил дубль. Саша пробил с той же позиции, что и в предыдущем взятии ворот - опять низом в дальний от вратаря угол. Могло показаться, что он нащупал слабое место грузинского кипера.
Совсем неприличным счет стал на 63-й минуте, когда только что вышедший на поле Салугин еще раз огорчил вратаря противника. Отлично в этом моменте сыграл Касаев. Он стремительно прошел по правому флангу, обошел защитника и, выйдя один на один, бить не стал, а отдал идеальный пас набегавшему Салугину. Тому не оставалось лишь послать мяч в сетку.
Вплоть до конца матча россияне продолжали атаковать. У грузинских футболистов была только одна возможность хоть как-то сохранить лицо в этом матче, но они ей не воспользовались. Форвард соперника выскочил на свидание с нашим голкипером, но Шунин был великолепен.
Поздравляем наших ребят, это была великолепная победа!
_________________
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
хХАКЕИСДх
Легендарный Флудер


Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 58461
Откуда: Нордистан

СообщениеДобавлено: Пт, 05.09.2008 18:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но Шунин был великолепен.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
Alexis
Душа форума


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 13458
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 05.09.2008 21:44:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EMOEMOEMOEMOEMOEMO писал(а):
[color=red]Не помагло даже обещание саакашвили подарить игрокам по квартире в случае победы!
при чем в Москве. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор Сообщение
x_king*size_x
Старейшина


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2519
Откуда: Из АДА!

СообщениеДобавлено: Сб, 06.09.2008 17:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мудаки!
_________________
у тя чан обосан......=)
p.s my style!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TenderIrbis -> Свободная тема(talk.free) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB Group  Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by  BaRiMzI





Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
TI TI Acquainter TI Acqforum TI FTP Service