| Автор |
Сообщение |
PiCbKa Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2005 Сообщения: 440 Откуда: :)
|
Добавлено: Вс, 19.06.2005 22:21:43 Заголовок сообщения: Большой трах... |
|
|
Чуваки, тут все пишут про трихи.. с салом.. с машинками раскажите заядламу девственику... как отрахать свой эвм, и остатся девствеником  _________________ А...э...ну вас всех... пойду посплю немного...а потом поем и опять посплю... |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
clash Пчеловод Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2004 Сообщения: 599 Откуда: с окраины КУЛЬТУРЫ!
|
Добавлено: Вс, 19.06.2005 22:40:03 Заголовок сообщения: Re: Большой трах... |
|
|
| PiCbKa писал(а): | Чуваки, тут все пишут про трихи.. с салом.. с машинками раскажите заядламу девственику... как отрахать свой эвм, и остатся девствеником  |
чувак вертуально
только клаву береги  _________________
гордиться бледностью своей кожи очень легко
если больше гордиться нечем а мозги далеко
хотя в принципе я все понимаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Масечка Старейшина

Зарегистрирован: 31.10.2004 Сообщения: 3276 Откуда: КипФорум
|
Добавлено: Вс, 19.06.2005 22:40:40 Заголовок сообщения: Re: Большой трах... |
|
|
| PiCbKa писал(а): | Чуваки, тут все пишут про трихи.. с салом.. с машинками раскажите заядламу девственику... как отрахать свой эвм, и остатся девствеником  |
и мышку не мучай... _________________ Я не умею просить мужчину, чтобы он заботился обо мне-сильный человек должен понимать это сам
Конфета |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Avtokrator Писатель

Зарегистрирован: 14.06.2005 Сообщения: 143 Откуда: из женщины
|
Добавлено: Вс, 19.06.2005 22:42:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Возми писю в руки иначинай водить ей по экрану монитора, затем плавно переходи на клавиатуру!!! Вот и все... _________________ Я занимаюсь серийными совокуплениями и пытаюсь допиться до слабоумия!!!!
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=1542 |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
clash Пчеловод Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2004 Сообщения: 599 Откуда: с окраины КУЛЬТУРЫ!
|
Добавлено: Вс, 19.06.2005 22:48:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Avtokrator писал(а): | | Возми писю в руки иначинай водить ей по экрану монитора, затем плавно переходи на клавиатуру!!! Вот и все... |
а ты опотный
хотя надо попробывать, а током не трахнет?  _________________
гордиться бледностью своей кожи очень легко
если больше гордиться нечем а мозги далеко
хотя в принципе я все понимаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Гость
|
Добавлено: Вс, 19.06.2005 23:01:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Avtokrator писал(а): | | Возми писю в руки иначинай водить ей по экрану монитора, затем плавно переходи на клавиатуру!!! Вот и все... | но перед этим надо включить парнуху |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Катя Гудкова Завсегдатай

Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 487 Откуда: из женщины
|
Добавлено: Вс, 19.06.2005 23:05:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): | | но перед этим надо включить парнуху |
ты когда нибудь видел порно компов?  _________________ Стало холодно в стране цветов
Там, где золото дешевле слов.. (с)
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=3794 |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
ПРЕВЕД! Посетитель

Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 64
|
Добавлено: Пн, 20.06.2005 01:08:17 Заголовок сообщения: |
|
|
да это просто, открываешь сидиром, засовываешь в дырку
(дырка получается когда выйдет из сидюка полость для диска, там есть дырка всегда)
и начинаешь открывать и закрывать сидюк, можно правно перейти на кулер, что бы яйцами водить по нему, но можно поранится
Дальше можно попытаться калесиком из под мышки повадить по залупе, оч возбуждает! _________________ ^^^^^^^^^^^^^\||
| Холодное пЫво ||'""|""\_,_
| _______________||__ |__|__|)
|(@) |(@)""""""**|(@)(@)**(@) |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
А Ежи был шаман не адекватен

Зарегистрирован: 10.01.2005 Сообщения: 1107
|
Добавлено: Пн, 20.06.2005 09:20:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Просвещайтесь:
Камасутра для Windows
"То есть мы будем все это время стоять здесь как школьница, которая спустила юбчонку, закрыла глаза и ждет, пока ее трахнет сзади садовник..." Ник Перумов, "Не время для Драконов"
Меня очень часто спрашивают, кто такой маленький ослик Федя и почему я так часто упоминаю о нем в своих текстах. Отвечаю: однажды, листая какие-то глянцевые журналы в парикмахерской, я наткнулся на следующую фразу: "Кроме того, грудь растет, как на дрожжах, если ее регулярно натирать спермой годовалого осленка!". Если кто не верит - откройте журнал "Птюч" №8 за 1998 год на странице 38. А большая грудь - это моя слабость. В то время у меня еще была подружка женского пола, однако ее нельзя было трахать между грудей из-за их малого размера. Ну я и приобрел у знакомого сторожа зоопарка годовалого ослика. И так он мне понравился, что я выгнал на фиг подружку. Теперь мы с маленьким осликом Федей живем душа в душу. Ну и с кошкой еще. Такая вот сентиментальная история из жизни Самого.
Однако наша тема нынче не развращение несовершеннолетних осликов и не оральный секс с личинками биомеханических насекомых, а совсем даже наоборот: эффективное и плодотворное совокупление с самой сексапильной операционной системой всех времен и народов - Windows.
При овладевании приемами тантрического изнасилования творений "Майкрософта" не следует пренебрегать созданием соответствующей интимной обстановки. Во-первых, необходимо наклеить на стены подходящие к случаю плакаты: портрет доктора Геббельса в полный рост, рекламный постер OS/2, распечатку ядра Linux и т. д. Также свой вклад в увеличение твоей ментально-электронной потенции может сделать правильно подобранная музыкальная тема. Здесь ты можешь проявить свою изощренную фантазию, ведь на вкус и цвет, как известно, товарищей не сыщешь. Разве что могу посоветовать тебе использовать музыку из фильма "Криминальное Чтиво". Да-да, ту самую, под которую криков не слышно. Ну а особым эстетам - владельцам Windows Millenium, могу порекомендовать композицию Scooter'а "Fuck The Millenium!". В качестве благовоний же можешь заюзать свернутые в трубочку книги "Windows для чайников" и "Разбираемся с WinAPI".
Ну а теперь описание самых эффектных поз и способов получения божественного удовольствия.
Поза N0: Истинная многозадачность орально ласкает нефритовый стержень
Вытащи из компа все микросхемы памяти, кроме одной - мегабайт 16, так и быть уж, оставь. Также неплохо бы было забить весь жесткий диск тяжеловесной порнухой, дабы Windows не особо надеялась на создание файлов подкачки. Теперь выдели на рабочем столе все ярлыки и запусти их на выполнение. Было бы просто великолепно, если бы среди твоих прог нашлись настоящие монстры: 3D MAX, Visual C++, Delphi, пара-тройка 3D-шутеров и несколько старых досовских программ, написанных на асме и использующих самые недокументированные функции и наиболее левые прерывания из теоретически возможных. Ну а когда маздай с видом лопающейся лягушки будет громыхать винтом и кидаться окошками с содержимым стека и регистров, ты должен эффектно двигать тазом в духе Майкла Джексона и громко кричать "Давай-давай, не уставай!!!".
Поза N1: Юная FAT32 становится на колени, слегка приподняв девственную попку
Запусти несколько сессий Volcov Commander'а, желательно версии эдак 0.52 или еще древнее. В каждом из них запусти процесс копирования системных файлов Windows из каталога SYSTEM в каталог TRASH. Попутно следует также устроить дефрагментацию диска сразу пятью-шестью утилитами: стандартным Defrag'ом, NDD, левой прогой, которую тебе прислал по почте студент из Алабамы, и другими подручными средствами. Когда же маздай попросит у тебя вставить инсталляционный диск, чтобы установить потерянные файлы, ты должен надеть на член диск с дистрибутивом Windows (предварительно расширив отверстие), открыть трей CD-ROM'а и, сладострастно постанывая, пытаться засунуть туда свой орган. Во время всех этих манипуляций ты должен непременно шептать: "Да! Да! Сделай это, девочка! Возьми его..." Ну а для грандиозного финального оргазма вполне подойдет форматирование двух дискет в паре с одновременным сканированием твоей голой задницы.
Поза N2: Технология PNP имеет сама себя во все порты ввода-вывода
Тебе понадобится несколько дешевых старых ISA'шных плат, желательно китайского производства и самой что ни на есть убогой сборки. Очень хорошо если это будут какие-нибудь видеобластеры времен осады Севастополя и высадки человека на Луну. Оперативно вставляй их в свободные слоты и загружай Windows. Майкрософтовский гений не оставит ей ни единого шанса - сразу же запустится автоматический поиск новых устройств. После часового скрежета винтом опущенная система выдаст тебе несколько сообщений, от "Обнаружен джойстик фирмы Lohitech, интегрированный в планшетный сканер Motorolla" до "Обнаружено фиг знает что, но у меня в запасе куча драйверов - давайте попробуем установить". На все вопросы отвечай незатейливо: "Да" и "Принять". Ну а после наслаждайся 24-часовой перезагрузкой, во время которой маздай будет жонглировать запросами на прерывания, каналами DMA и прочей гадостью, пытаясь автоматически настроить твои планшетные сканеры и устройства записи компакт-дисков.
Поза N3: Невинная операционка наслаждается грязными базарами
Поза для извращенцев со стажем, не имеющих никаких предубеждений относительно способов получения сексуального удовольствия. Пригласи к себе домой свою подружку и попроси ее записать томным голосом несколько wav-файлов. Каждый из них должен содержать фразы вроде "Ну трахни же меня скорее, как последнюю тварь!" и "Да, да! Кончай мне прямо в порт!". А теперь в настройках звука присвой каждому ответственному событию соответствующее звуковое сопровождение. Тут опять же присутствует широкий оперативный простор для твоей извращенной фантазии. Меня, например, после загрузки Windows встречает словами "Ну скажи, что я сучка! О, я такая порочная...". Для усиления эффекта присутствия можешь поставить в качестве обоев фотографию какой-нибудь размалеванной девочки не особо серьезного поведения.
Поза N4: Групповое изнасилование девственной системы с элементами некрофилии
Ты ведь не жадный перец, правда? Позволь и другим людям насладиться твоей сладенькой операционкой. А наиболее эффективно сделать это тебе позволит "глобальная компьютерная сеть Интернет". Для начала ты должен запускать все приаттаченные к левым письмам макросы, программки и почтовые открытки - это позволит внешнему миру тщательно подготовиться к интимной встрече. Не устанавливай никаких патчей и дополнений, убери всю защиту от нюков и сканеров, будь открытым! А теперь настает звездный час для твоей системы - заходи на канал #x и посылай всех открытым текстом. Назови тамошних посетителей ламерьем и кретинами, озабоченными тинейджерами и сосунками. Скажи, что ты - бог компьютерной безопасности и никто не сможет надругаться над твоим компом. А теперь закрой глаза и представь, как десятки виртуальных членов потянулись ко всем открытым портам. Представь, как Windows начала захлебываться в цифровой сперме, как каждая ее динамическая библиотека содрогается в мучительном оргазме. Открой глаза. Синий экран. Дохлая система. Windows больше нет, детка, Windows больше нет.
Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов _________________ Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение. (с) Артемий Лебедев
http://192.168.16.34/php/acquainter/view.php?l=&id=4685 |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Das Demolisher Duck Душа форума

Зарегистрирован: 23.01.2005 Сообщения: 9153
|
Добавлено: Пн, 20.06.2005 09:30:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ого |
|
| Вернуться к началу |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB
Group Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by BaRiMzI
|
|
Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
|