| Автор |
Сообщение |
Alexis Душа форума

Зарегистрирован: 02.11.2004 Сообщения: 13458 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Чт, 15.12.2005 14:27:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Lonsdale писал(а): | | Alexis[TN] писал(а): | | откуда вновь такая инициативность? ) | просто достали спорить,почему это азики должны у нас в Москве ставить памятник | кто спорит? памятник если и поставят, что наврятли будет, то его через день взорвут н%а%х%у%й. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Reptile Специалист по знакомствам

Зарегистрирован: 27.11.2004 Сообщения: 1758
|
Добавлено: Чт, 15.12.2005 14:35:55 Заголовок сообщения: |
|
|
писал(а): |
А вот хер сраным католикам
католики хуже Азеров(читайте историю православия ) |
ну не надо пиздить. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Балу Душа форума

Зарегистрирован: 02.05.2005 Сообщения: 13116
|
Добавлено: Чт, 15.12.2005 14:56:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Жители Москвы против установки памятника Алиеву
Сегодня утром депутат Госдумы Николай Курьянович выступил на пленарном заседании нижней палаты парламента с протокольным поручением к Комитету по культуре с требованием провести расследование обстоятельств и правомочности установки памятника Гейдару Алиеву в Москве. Так же Курьянович подписал сегодня обращения на имя министра культуры Соколова и мэра Москвы Лужкова.
В этих посланиях депутат отметил, что установка памятника зарубежному политическому и религиозному лидеру в центре русской православной столицы - дело политическое. Кроме того, всё это вызвало негативную реакцию москвичей, собравших около 1000 подписей жителей микрорайона против установки памятника Алиеву у них под окнами. По словам Курьяновича, игнорирование народного мнения по этому вопросу осложнит и без того напряжённое положение, сложившееся в последнее время вокруг азербайджанской диаспоры в Москве.
Кроме того, депутат Госдумы обратил внимание на тот факт, что полтора месяца назад власти города Таллина отказали азербайджанской диаспоре Эстонии в установке памятника матери азербайджанского президента Зарифе Алиевой перед глазной клиникой на улице Рави. Комиссия по оформлению города Таллина решила в начале октября, что при желании азербайджанские активисты могут установить памятник Алиевой во внутренних помещениях действующего в центре города Народного университета восточной культуры. Комиссия пояснила это свое решение "большим недовольством общественности".
В заключении Николай Курьянович подчеркнул: "Как депутат Государственной Думы РФ, народный избранник, член Комитета по безопасности, я требую прислушаться к мнению жителей района Аэропорт и не устанавливать в Москве памятник Гейдару Алиеву. Если азербайджанской стороне угодно лицезреть своего кумира, то пусть они ставят ему памятник на территории посольства своей республики."
Остается надеяться, что власти не окажутся глухи к словам москвичей, которые во весь голос протестуют против установки памятника Алиеву в Москве. _________________ "Уберу вашу квартиру,сделаю массаж и пожарю картошку.Выезд.Дорого"(с)
http://www.tenderirbis.ru/php/acquainter/view.php?l=&id=5816
я девственник,мне 20 лет,закончил университет не в кителе а в барберри одет |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Булим Падла

Зарегистрирован: 22.05.2005 Сообщения: 9633 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Alai Oli Мистер Секс

Зарегистрирован: 16.03.2005 Сообщения: 14733
|
Добавлено: Чт, 15.12.2005 15:10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
хыыы _________________ Cолнечный даб замедляет мой шаг...
Дальше идти неспеша...
Это мое сердце...
Это его душа... |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
SKAльпель Trouble-news CREW

Зарегистрирован: 23.10.2004 Сообщения: 20979 Откуда: Дежурная часть...
|
Добавлено: Чт, 15.12.2005 15:11:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Корней ацкий сотона и супермэн _________________
"Ненормальный, неформальный, невоспитанный, не модный, нахуй никому не нужный, и поэтому свободный!"(с)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
TopBoy Старейшина

Зарегистрирован: 21.04.2005 Сообщения: 3046 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Чт, 15.12.2005 16:51:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| MmM писал(а): | | Вселенный писал(а): | | это не мусульманская страна и мы с ними не конфликтовали почти... | Азербаджан страна с мусульманской религией.... мы всегда помогали Армении(Православная страна, окружённая мусульманскими государствами) в войнах с мусульманами... самая последния из них была совсем недавно (лет 40-50 назад) и одна из самых жестоких... геноцид против Армян(Нагорный Карабах), в которой мы очень сильно помогли выжить народу, с которым мы всегда находились в дружеских отношениях... |
Она идёт и до сих пор и Турция и Азерланд пытаются оказывать влияние на Армению, правдо их прямым текстом посылают н,,а,,,х,,,у,,,й,,,!
А всё это заварилось из-за того, что Турки хотели насильственным путём заставить Армению принять ислам.
А по теме то сам не очень втыкаю нафиг ему ставить памятник и в правду лучшеб памятники ставили ребятам склонившим головы в горячих точках и во время боевых действий.А Азербайджан особо никакой помощи не оказывал России.(насколько я просвещён) _________________ А.С.А.В. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
TopBoy Старейшина

Зарегистрирован: 21.04.2005 Сообщения: 3046 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Чт, 15.12.2005 17:52:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Reptile писал(а): |
ну не надо пиздить. |
Ты чё хочешь сказать? _________________ А.С.А.В. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB
Group Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by BaRiMzI
|
|
Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
|