| Автор |
Сообщение |
Stop_the_flame_please! BMX'ер

Зарегистрирован: 28.10.2004 Сообщения: 2266 Откуда: без понятия
|
Добавлено: Чт, 04.11.2004 20:20:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| KiseNоK_обижен писал(а): | | а тут есть у нас Рак, Рыбы, Весы, Дева??(мужского пола)) |
да _________________ One death is a Tragedy
One million is a Statistic © |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Doktor Житель

Зарегистрирован: 01.11.2004 Сообщения: 710 Откуда: не помню
|
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Doktor Житель

Зарегистрирован: 01.11.2004 Сообщения: 710 Откуда: не помню
|
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Palad1n Завсегдатай

Зарегистрирован: 03.11.2004 Сообщения: 379
|
Добавлено: Чт, 04.11.2004 23:17:29 Заголовок сообщения: Re: любовный гороскоп |
|
|
| MmM писал(а): | | KiseNоK_зол писал(а): | Овен
Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты.
Иногда имеют большие неприятности, т. к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.
Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под неприятность.
Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод они стремятся заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.
Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.
Для Овенов любое красивое приключение, соблазны - приглашение к перемене.
Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны.
Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться также как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.
В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределены. При первом признаке повторяемости все бросают и удаляются.
Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремиться подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.
Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не обожают, начинает бояться себя.
Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.
Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчиняться только более интеллектуальному и развитому напарнику.
Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.
Женитьба у Овенов находится под большей угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавая нужное направление.
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.
На главную страницу |
Со скорпионами и рыбами у меня отлично складываются отношения, ну а вот со стрельцами... - я всегда говорил - гороскопы это полный бред  |
Аnalogi4no  |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Масечка Старейшина

Зарегистрирован: 31.10.2004 Сообщения: 3276 Откуда: КипФорум
|
Добавлено: Сб, 13.11.2004 20:43:05 Заголовок сообщения: |
|
|
про меня совпадает ВСЁ......причем в отношении мужчины тож....хотя девчонка.... _________________ Я не умею просить мужчину, чтобы он заботился обо мне-сильный человек должен понимать это сам
Конфета |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
69 ...в оппозиции...

Зарегистрирован: 15.08.2004 Сообщения: 8569 Откуда: растут ноги
|
Добавлено: Сб, 13.11.2004 20:43:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Nik_to писал(а): | | про меня совпадает ВСЁ......причем в отношении мужчины тож....хотя девчонка.... |
а ты кто? _________________ Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Масечка Старейшина

Зарегистрирован: 31.10.2004 Сообщения: 3276 Откуда: КипФорум
|
Добавлено: Сб, 13.11.2004 20:44:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Крис 69 писал(а): | | Nik_to писал(а): | | про меня совпадает ВСЁ......причем в отношении мужчины тож....хотя девчонка.... |
а ты кто? |
конь в пальто....или лошадь в шубе......
близнецы я.... _________________ Я не умею просить мужчину, чтобы он заботился обо мне-сильный человек должен понимать это сам
Конфета |
|
| Вернуться к началу |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001,2003 phpBB
Group Silver_Xire background picture © BaRiMzI. made by BaRiMzI
|
|
Свободная тема
Хочу познакомиться с ...
Дела душевные
Личный психолог
Юмор
Поэзия
Проза
Форум одного автора
Аниме
Спорт
Армия
Животные
Кулинария
Место встречи
Досуг
Вдали от дома
Фильмы
Музыка
Субкультура
Мода
Афиша
Праздники
Объявления
Чемпионаты
Наука
Общество
Учеба
Английский язык
Tech.Comp
Игры
Авто
Мобильные телефоны
Графика
Render
|